Бегите прочь! Тамара Глоба: 2 знака Зодиака в мае 2023 должны покинуть свой дом

Не всем знакам Зодиака удастся достичь успеха в родных стенах. Есть те, кому следует уехать, чтобы исполнить свои мечты.

По словам известного астролога, май — месяц, требующий повышенного внимания. Несмотря на то, что это время Тельца — знака, который стремится к миролюбию и равновесию.

Эксперт рекомендует избегать скандалов, беречь детей, быть осторожными в пути. Однако эти два знака Зодиака должны попробовать себя вдали от дома — и не страшиться дорог.

Дева

Тамара Глоба предсказала ей существенные перемены в жизни. И случатся они в мае. Правда, первая половина месяца будет связана со значительными тратами, а также с проблемами родственников и знакомых. А вот после 15-го мая Дева будет лучше всего себя чувствовать именно в дороге. За пределами родного дома представителей знака Зодиака ждет любовь, а еще поддержка друзей. Кроме того, астролог пообещала Деве новые начинания, интересные проекты, хорошие договоры и торговые возможности. Однако есть и крохотная ложка дегтя в этой бочке с мёдом: знак зодиака ожидают трудности. Они принесут перемены на работе. Хотя, по словам Тамары Глобы: «Но через тернии, как известно, мы идем к звездам!».

«Вдали
Вдали от дома их ждут творческие планы, любовь, поддержка  

Водолей

Ему май тоже принесет перемены. Прежде всего, изменения возможны на службе. Появятся новые цели и планы. А еще в доме появятся новые люди и вернутся те, кого Водолеи любят.

Астролог назвала того, кому в первой половине месяца придется сложно, но потом он получит от Вселенной «компенсацию». Причем не только денежную: ему звезды обещают удачу на всех фронтах.

Первая половина мая для знака Зодиака — удачное время для того, что связано с дальними отношениями. За пределами родного дома его ждет любовь и творческие планы.

А вот вторую половину месяца Тамара Глоба рекомендует уделить делам жилищным. Что касается периода после 20-го мая, эксперт советует Водолею заняться здоровьем и личными отношениями. И предупреждает: будьте осторожны в дороге.

Источник: /Тамара Глоба

Источник фото: https://ru.freepik.com/




На эту тему: