Гороскоп на 17 мая: деньги, любовь, новые знакомства – удача сопутствует во всем

«Ученые доказали, что шоколад существенно повышает уровень эндорфина в крови. Особенно если есть его, сидя на собственной яхте». День наполнен яркими эмоциями и счастливыми случайностями. Но важно начать утро с позитивной ноты. От вашего настроения многое зависит, так что выбор за вами.

ОВЕН (21.03-20.04)

Супермен, глядя на вас, просто нервно курит в сторонке. Но сворачивая горы, контролируйте ситуацию, чтобы окружающие не попали под камнепад.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

«Главное в отношениях - умение удивлять. Вот приходит муж с работы домой, а ты квартиру в карты проиграла». Творческий подход к проблеме поможет легко ее решить.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Ваша борьба за независимость может перейти все разумные границы. С другой стороны, именно это поможет без посторонних помех разобраться с делами.

РАК (22.06-22.07)

Хочешь сделать хорошо – сделай сам. Положитесь на себя, и результат вас порадует. Ну, а если не получится, то и винить будет некого. В конце концов, постоянно выигрывать даже неинтересно.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Заниматься бытовыми вопросами – непозволительная роскошь. Могучий потенциал этого дня надо направить на решение глобальных задач.

ДЕВА (24.08-22.09)

«Я проиграл на ипподроме поместье, мельницу, кота. Кота нарочно – эта сволочь герань объела до корней». Воздержитесь от рискованных предложений, особенно от азартных игр.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Звезды сулят приятные сюрпризы в течение дня, которые будут отвлекать вас от производственных задач. Может, и бог с ней, с этой работой?

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Какое-то ценное и перспективное предложение вы рискуете зарубить прямо на корню, и все из-за вашего поверхностного отношения к деталям.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

«Самозванцев нам не надо, командиром буду я». Вашей организованности можно аплодировать стоя. Используйте это обстоятельство максимально эффективно.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

«Общественное мнение – это мнение тех, кого не спрашивали». Избегайте участия в любых обсуждениях, и уж тем более не сплетничайте. Зачем вам рисковать репутацией.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Как говорил Карамзин, «суровость законов российских компенсируется лишь необязательностью их исполнения». Для получения результата придется искать обходные пути и лазейки.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Вам могут сделать весьма привлекательное предложение, от которого не стоит отказываться сразу. Но обдумайте все досконально.

Источник фото: freepik.com




На эту тему: