И ногой под зад! Астрологи: эти 5 знаков Зодиака могут уволить до конца 2023 года

Не для всех год Кролика окажется на 100% удачным. Кое-кто из зодиакального круга сменит рабочее место. Поэтому успейте «постелить соломку» - и придумать план на случай увольнения.

Овен

До конца года рискует потерять работу. Поэтому ему придется успевать решать все должностные задачи, особенно те, какие перед знаком Зодиака ставит начальство. Просто руководство предприятия вдруг уделит пристальное внимание Овну — и будет наблюдать за тем, как он справляется с поставленными целями. Более того, у кое-кого из Овнов появится даже конкуренция на работе. Так что старайтесь не допускать ошибок, действовать смелее, и на всякий случай продумайте план отступления.

«Овнам
Овнам нужен план отступления 

Рак

Он склонен к ошибкам на работе. И это не нравится ни коллегам, ни начальству. Но никто бы не узнал об этих промахах, не заговори о них первым Рак. Такое поведение портит профессиональную репутацию знака Зодиака. Еще сильнее по ней удар наносят споры с руководством. Увы, не всякий Рак готов смолчать, если его невнимательность привела коллектив к убыткам. В итоге он окажется в числе «избранных» на увольнение. Поэтому постарайтесь открыто не рассказывать о проблемах с исполнением должностных обязанностей. Тогда есть шанс на спасение.

Стрелец

За некоторыми представителями знака Зодиака будут пристально следить коллеги. Поэтому любой спор с ними сразу станет известен руководству. А споры могут легко вспыхнуть, причем Стрелец в большинстве конфликтов будет их зачинщиком. Так что придется научиться сдерживать себя, контролировать. В противном случае знак Зодиака рискует остаться без работы. Кстати, начальство в какой-то момент начнет рассматривать все дела и ошибки Стрельца под лупой. Будет достаточно одного промаха, чтобы уйти «по собственному».

«Стрельцам
Стрельцам стоит научиться уважать свое начальство 

Водолей

Несмотря на повышенную совместимость с другими знаками Зодиака Водолей в какой-то момент окажется «за бортом». До конца 2023 года он рискует попасть в центр разборок с коллегами и даже с начальством. Кому же понравится такой независимый сотрудник? Так что ждите билет в один конец — руководству любого предприятия не по вкусу люди, которые стараются доказать свою правоту и нарушают субординацию. Поэтому попробуйте измениться или поискать другое место.

Рыбы

Нет, без трудностей совсем не обойтись. Однако представители этих пяти знаков Зодиака хотя бы точно знают, за что они страдают.

Они тоже рискуют рабочим местом. Однако их увольнение будет результатом несправедливости: чужой ошибки, подставы, навета. Но стоит ли Рыбам держаться за такую работу? И если попросили на выход, ступайте по указанному адресу с лёгкой душой. Ведь впереди у Рыб новые возможности, большие перспективы.

Источник: rsute.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: