«Вдохновили кактусы». Стилист жестко раскритиковал платье Виктории Бони на Каннском фестивале 2023

Мероприятие продлится до 27 мая. И оно уже запомнилось не только нарядами звезд и их fashion-провалами. Так что досталось от стилистов не одной Виктории Боне.

На Лазурном Берегу в 76-й раз открылся Каннский фестиваль. Это случилось 16-го мая. Мероприятие посетили многие звезды с мировыми именами, в числе коих оказался сам Джонни Депп. Звезда «пиратской» кинофраншизы не был в Каннах с 2011 года. Может поэтому — в честь триумфального возвращения, — фестиваль открывался фильмом с его участием «Жанна Дюбарри».

Кроме Деппа на красной дорожке был замечен Майкл Дуглас, который вывел в свет жену Кэтрин Зету-Джонс и дочь Кэрис. Великолепная 53-летняя Ума Турман появилась вместе с сыном Левоном. И таких звездных выходов было множество.

Стоит отметить, что на текущем Каннском фестивале российские фильмы не представлены. Поэтому от России в частном порядке «выступила» Виктория Боня, которая уже 10-й год подряд посещает светское мероприятие. Правда, на сей раз 43-летняя звезда «Дома-2» опоздала — банально проспала. Но «досталось» ей от пользователей Сети и стилистов не за эту оплошность, а за платье.

«Платье
Платье от ливанского дизайнера было роскошным, но неуместным 

Сама Виктория заявила: «Я сегодня королева джунглей». А вот в интернете ее образ оценили иначе, сравнив женщину в зеленом платье с водяным. Роскошный наряд ливанского дизайнера Ziad Nakad не пришелся по вкусу и стилистам. Так, российский эксперт Виктория Хандус посчитала, что на фоне королевского стиля, которому отдало предпочтение большинство «каннских» звезд, героиня «Дома-2» выглядела нелепо. Стилист заявила: «Вика Боня рядом с ними в своем костюме попугайчика кажется просто смешной».

Правда, к самому платью у Виктории Хандус претензий нет. Она считает его эффектным, отвечающим характеру Бони: «Кажется, будто на это зеленое платье ее вдохновили кактусы, с которыми она так любит проводить всевозможные обряды».

"Я королева джунглей"
«Я королева джунглей» 

К одежде, особенно к брюкам, относиться легкомысленно нельзя. Выбирать вещи нужно очень аккуратно. Иначе можно еще сильнее проявить все недостатки тела.

А вот сама критикуемая персона в своем Телеграм-канале выразила иное мнение о наряде: «Как раз передает атмосферу времени». Это Виктория Боня о временах короля Людовика XV, на показ фильма о котором она и выбрала столь неоднозначный образ.



Источник: ren.tv, woman.rambler.ru, t.me

Источник фото: скриншоты/https://t.me/v_bonya http://www.globallookpress.com




На эту тему: