Небесные чаровницы: женщины по знаку Зодиака, которые мужчин сводят с ума

Взглядом приковывают внимание, а словом разбивают сердце

Каждая представительница женского пола неповторима, но вот очаровать лишь взглядом могут далеко не все.  Приковать внимание мужчины к себе,  заставить думать только о вас — это высшие мастерство соблазнения. Кто-то долгие годы учится таким трюкам, а кого-то звезды наделяют особым талантом.

Астрологи уверены, если женщина родилась под «правильным» знаком Зодиака,  она может увести за собой хоть на край света. Да, в некоторых случаях эта связь опасна. Ведь представительницы этих знаков не остановятся ни перед чем в погоне за желанием обладать сердцем понравившегося мужчины.

Будьте осторожны, если в вашем окружении есть дамы, которые родились под следующими созвездиями.

Скорпион

 

Дамы этого знака притягательны для противоположного пола. Как правило они грациозны, пластичны, имеют красивый голос и томный взгляд. Такая женщина очень азартна, ее забавляет сам факт, что мужчина готов бросить детей, жену, любимую работу и посвящать все свое время ей. Только вот женщина-Скорпион не ищет серьезных отношений, ей интересна лишь игра.

Рыбы

 

А вот дамы-Рыбки, сами того не подозревая, привлекают мужчин, причем в большей степени именно семейных.  Они очаровывают своей хрупкостью и детской непосредственностью. Мужчина теряет голову, когда женщина этого знака просит его помочь. Рядом с представительницей этого знака мужчина чувствует себя победителем и не хочет терять этот статус.

Близнецы

 

Женщина этого знака привлекательная для противоположного пола своей непредсказуемостью.  Рядом с такой дамой каждый день — это удивительное приключение, ведь никогда не знаешь, что именно ей придет в голову сегодня. Но также женщины-Близнецы морально истощают мужчину, потому что требуют постоянного внимания, практически не отдавая ничего взамен. К тому же дама, рожденная под этим созвездием,  никогда не чувствует свою вину, если вдруг выбрала себе в избранники мужчину, который уже не свободен.



Источники фото: hug.ru, sunmag.me, bk55.ru,womanhit.ru




На эту тему: