Испытание Марсом: знаки Зодиака, которых ждет мощная перезагрузка в конце мая

Последний дни мая запомнятся некоторым представителям гороскопа, как самые сложные. Потерпите, ведь в конце ждет большая удача

21 мая Марс перейдет в созвездие активного Льва, а 23 числа вступит в квадратуру с Юпитером. С этого момента начнется двоякий период. С одной стороны людям удастся достичь небывалых высот в карьере. Но с другой — чтобы получить результат, на который они рассчитывают, необходимо пожертвовать личной жизнью и финансами.

 

Квадратура Марса и Юпитера всегда отыгрывается агрессией в отношениях между людьми, поэтому под удар попадают семейные пары, которые сейчас находятся в конфликте. Также не стоит на последние дни мая планировать романтических свиданий, помолвок, вступления в брак или разводов. Поверьте, результат этих мероприятий вас точно не порадует.

Еще нужно внимательнее относится к своим финансам. Марс будет искушать вложить сбережения в какую-то откровенную авантюру. Если поддадитесь, то потеряете все накопления. Учтите, не только у честных людей появится энергия для заработка, мошенники тоже начнут проявлять интерес к финансовому росту.

 

Среди всех представителей гороскопа можно выделить двоих, которых Марс испытает сильнее всех. Но есть и другая сторона монеты: если им удастся выдержать небесные удары, то в конце их ждет награда в виде невероятной удачи в работе.

Козерог

Представителю этого знака нужно приготовиться, ведь коллеги начнут плести интриги и всячески компрометировать его. Придется доказывать свою правоту. Если Козерог сможет выйти из спора, не подмочив своей репутации, то в скором времени взлетит по карьерной лестнице.

Лев

Львам необходимо проявить активность, ведь босс будет требовать от них больше обычного. Причем начальнику захочется устроить Льву некий экзамен, от его результатов и будет зависеть не только должность Льва, но и финансовая стабильность на ближайшие несколько месяцев.



Источники фото: Wday.ru, life.ru, МордовМедиа




На эту тему: