Подарите утюг! Актриса Ума Турман пришла в мятом наряде на Каннский кинофестиваль 2023

Это светское мероприятие открылось 16 мая, и продлится до 27-го числа. Звезды уже успели неоднократно появиться на красной дорожке. И пользователи Сети, как и стилисты, получили не одну возможность оценить удачные и провальные образы.

К сожалению, Ума Турман не оказалась в числе фаворитов мероприятия. 53-летняя звезда фильма «Убить Билла» вышла на красную дорожку кинофестиваля вместе с 21-летним сыном. Молодого человека зовут Левон Роэн Турман-Хоук, и он тоже актер. Однако всё внимание было приковано к его элегантной и сверхмоложавой матери.

Ума Турман появилась на кинофестивале в сопровождении 21-летнего сына
Ума Турман появилась на кинофестивале в сопровождении 21-летнего сына 

Красная дорожка на Каннском кинофестивале — это всегда внимание. Поэтому с нарядами здесь нельзя промахнуться. Ума Турман угадала с антуражем — и «прогуляла» лаконичное шелковое платье Dior пудрового оттенка. Оно безупречно сидело на стройной фигуре 53-летней женщины. И с позиции стиля — образ почти идеальный. Это подтвердил изданию KP.RU стилист Анвар Очилов.

По словам эксперта, актриса учла современный тренд на натуральность: ее макияж сохраняет естественность красок и черт лица, а пастельное платье прекрасно гармонирует с красной накидкой. Да и украшение на шее — чокер — актуальный аксессуар.

Но несмотря на все старания безупречный образ звезды всё-таки «рассыпался». Причина банальная — мятое платье.

«Весь
Весь наряд Умы Турман был нещадно измят 

К сожалению, шелк обладает неприятной способностью быстро сминаться. Правда, в случае с Умой Турман складывается впечатление, что платье изначально плохо отпарили. И ткань здесь вовсе не виновата. В результате весь облик оказался испорченным. Кстати, аналогичная участь постигла и красный кейп, накинутый на плечи 53-летней актрисы: он тоже нещадно измят.

Мероприятие продлится до 27 мая. И оно уже запомнилось не только нарядами звезд и их fashion-провалами. Так что досталось от стилистов не одной Виктории Боне.

По словам стилиста Юлии Зверевой, комментировавшей образы звезд на кинофестивале для REN.TV, Уму Турман подвело не только мятое платье. Эксперт отметила обувь с перемычкой, которая совсем не подходила наряду.



Источник: www.kp.ru, ren.tv

Источник фото: http://www.globallookpress.com




На эту тему: