Образ Виктории Бони назван лучшим на Каннском кинофестивале 2023, а макияж - «адским»

На открытии кинофестиваля Виктория насмешила и подписчиков, и стилистов. Но зато последующий ее выход оказался на обложках, в том числе и такого мастодонта, как The Times.

В своем Телеграм-канале Виктория Боня поделилась снимками очередного выхода на «каннскую» дорожку. На этот раз она предпочла воздушное красное платье французского дизайнера Кристофа Гилларме (Christophe Guillarme). Как заметила сама звезда «Дома-2»: «Мне кажется, в этот раз риск оправдал себя. Фото получились очень красивые».

«Платье
Платье от французского дизайнера стало одним из украшений Каннского фестиваля 

Виктория Боня сообщила в личном микроблоге, что за 10 лет посещения кинофестиваля всего три раза надевала красное. Кстати, впервые в Канны она попала от радиостанции в Монако, где и работала. А затем приглашение несколько раз поступало от одного из главных спонсоров кинофестиваля — Chopard, швейцарской компании, производящей часы и ювелирные украшения. А сейчас, видимо, покупает билет. Хотя сама Боня уверяет: проходит на мероприятие совершенно бесплатно.

Но вернемся к наряду. По словам Виктории, образ удался. И это отметили даже иностранные СМИ. В частности, издание Vanity Fair, Reuters, и другие. А Vogue и вовсе опубликовал снимок Виктории в статье под названием «Лучшие образы Каннского фестиваля 2023», поставив ее в один ряд с Натали Портман, Карлой Бруни и прочими.

«Образ
Образ Виктории пришелся по душе иностранным СМИ 

Виктория рассказала: «красный» образ на все 100% французский, и не только платье. Макияж создавала команда François Nars Cosmetics. Украшения — от Helena Joy, французского ювелирного бренда, а прическа выполнена Balmain Hair Couture. Бесплатно это или за деньги 43-летний блогер не уточнила.

Подписчики не оценили "кошачьи" глаза Виктории и цвет губной помады
Подписчики не оценили «кошачьи» глаза Виктории и цвет губной помады 

Мероприятие продлится до 27 мая. И оно уже запомнилось не только нарядами звезд и их fashion-провалами. Так что досталось от стилистов не одной Виктории Боне.

Однако не все подписчики Бони были в восторге от ее макияжа: «Во втором образе мне кажется с макияжем перебор», «Макияж лет 10 прибавил», «Такое ощущение, что он для Хэллоуина, наряд дьяволицы был бы в тему».



Источник: t.me, www.kp.ru

Источник фото: скриншоты/https://t.me/v_bonya http://www.globallookpress.com




На эту тему: