Нелепая шутка Венеры: знаки зодиака, которые столкнутся с сюрпризами в личной жизни 24 мая

Сразу несколько представителей зодиакального круга окажутся под влиянием пораженной Венеры, которая вступает в квадратуру с Хироном

Венера — планета денег, любви и удовольствия. С одной стороны она с 7 мая находится в удобном для нее созвездии Рака, что способствует укреплению личных отношений и финансовому росту. Но 24 мая будет не очень благоприятным днем для Венеры, она вступает в квадратуру с Хироном.

 

Хирон отвечает за смуту, обман и случайное стечение обстоятельств, которое хотя и приводит к положительным результатам, но влечет за собой испытания. Транзит Венеры и Хирона побуждает людей становиться мелочными, ревнивыми, агрессивными. Но также люди не могут воспринимать правду, как будто им надели розовые очки.

Среди представителей зодиакального круга будут трое, кто оказался под сильным влияние опасного транзита. Над ними Венера будет подшучивать, а Хирон искушать и посылать недвусмысленные знаки.

Телец

Люди этого знака, оказавшиеся под влиянием квадратуры Венеры и Хирона, должны поближе присмотреться к своему окружению. Там они найдут свою родственную душу. Причем для семейных Тельцов это будет не просто сюрприз, а испытание. Ведь им предстоит решить: разорвать старые связи ради новой любви, либо отвергнуть подачку Венеры.

 

Дева

Представители созвездия, как и всегда, всецело поглощены работой. Но пораженная Венера решила над ними подшутить. Девы в самое ближайшее время могут закрутить небольшую интрижку на работе. С одной стороны они получат бурю неповторимых эмоций, а с другой — такая связь не способствует карьерному росту.

Скорпион

Венера и Хирон захотят поиграть со Скорпионом.  Во время транзита людей этого знака будут испытывать на прочность. 24 мая Скорпионов ждет несколько провокаций в личной жизни, их основная задача не обращать внимание на происходящее вокруг. Даже если к вам вернется человек из прошлого, которого вы когда-то очень сильно любили. Запомните, прошлое может привести к проблемам в настоящем.



Источники фото: thevoicemag.ru, Сибкрай.ру, Wday.ru




На эту тему: