Лучший муж и любовник: имена мужчин, которые превратят вашу жизнь в сказку

Мужчины с этими именами боготворят своих женщин, исполняя любую прихоть

Каждая женщина хочет иметь идеального мужчину. Уровень «идеальности», конечно, индивидуален, но есть общие пожелания. Исходя из них эзотерики определили имена мужчин, которые готовы носить своих возлюбленных на руках.

Борис

 

Обладатель этого имени уже рождается с установкой, что женщина — это его Вселенная. Ее нужно боготворить, защищать и баловать. Боря вначале проявляет свои самые лучшие качества по отношению к матери и сестре, а вырастая, становится самым лучшим мужем.  Борис очень романтичен, ему не нужно напоминать про годовщину, он задолго начинает продумывать план, как вас удивить. К тому же Боря обожает делать милые сюрпризы. Например, встать на час раньше своей возлюбленной, чтобы приготовить вкусный завтрак.

Эдуард

 

Мужчина с этим именем может показаться замкнутым и агрессивным. Но Эдик не смешит сразу доверять и открываться перед чужими людьми. Эдуард не любит подлизываться и казаться лучше, чем он есть на самом деле. Многих женщин подкупает именно прямолинейность Эдика.  А вот когда обладатель этого имени понимает, что чувства взаимные, то начинает показывать свои самые лучшие качества. Его дама никогда ни в чем не будет нуждаться, он сделает все, чтобы она засыпала и просыпалась с улыбкой на лице.

Александр

 

Это имя переводится, как «победитель». Действительно, Александр очень успешен в работе, но и личную жизнь он не задвигает на второй план.  Такой мужчина очень галантный и внимательный с женщиной, которая ему приглянулась. Но не нужно бояться того, что он просто пускает пыл в глаза. С каждым днем Саша раскрывается больше, именно с ним женщина чувствует себя по-настоящему любимой и счастливой.



Источник: Life.ru

Источники фото: goodfon.ru, Школа жизни. ру,




На эту тему: