Российские мужчины озвучили самые безрассудные поступки, совершённые ради женщин

Названы самые безрассудные мужские любовные поступки

По результатам опроса, проведённого сервисом SuperJob, было установлено, что каждый четвёртый из опрошенных мужчин придерживается мнения, согласно которому женитьба является самым безрассудным поступком, на совершение которого им приходилось идти ради того, чтобы сделать счастливой свою любимую женщину.

Согласно заявлениям, сделанным 27 процентами респондентов, именно женитьба представляет собой самый необдуманный поступок, на совершение которого им приходилось идти ради того, чтобы их любимая женщина стала счастливым человеком.

Четыре процента респондентов признались, что ради встреч с любимой женщиной им приходилось идти на осуществление долговременных поездок. По мнению трёх процентов респондентов признание в любви является самым непредсказуемым поступком, на совершение которого им приходилось решаться в течение всей своей жизни. Другие три процента респондентов к числу самых безрассудных поступков, совершённых ради женщин, отнесли переезд на другое место жительства.

 

По два процента респондентов-мужчин признались в том, что самыми безрассудными поступками, которые им приходилось совершать ради женщин, являются  покорение высоты и участие в драках. По признаниям ещё двух процентов респондентов-мужчин ради своей любимой женщины им пришлось в прямом смысле слова разориться с целью приобретения для неё дорогостоящего подарка.

По признаниям одного из ста мужчин ради счастья своей любимой женщины им приходилось идти на взятие кредитов. По одному проценту респондентов-мужчин признались в том, что ради обладания сердцем любимой женщины им приходилось идти на прощение измен, прыгать с высоты и купаться в проруби. Также по мнению одного процента респондентов-мужчин самым настоящим мужским безрассудством является развод с супругой ради ухода к любовнице.

К числу неординарных поступков, совершаемых мужчинами ради доказательства своей любви к женщине также были отнесены: устраивание ссор с родителями, исполнение серенад, набивание именных татуировок. Также отмечается, что ради обладания сердцем любимой женщины некоторые из мужчин даже решались на увольнение с работы. 19 процентов респондентов-мужчин проинформировали о том, что ни разу за всю свою жизнь не решались на допущение любовных безрассудств.



Источник: www.gazeta.ru

Источник фото: https://globallookpress.com/




На эту тему: