Проглотили языки! Ирина Шейк разделась на Каннском фестивале 2023

Красная дорожка — это дефиле нарядов. Но некоторые звезды, видимо, не совсем понимают, куда они пришли. И Каннский кинофестиваль 2023 не стал исключением.

Даже 28-летняя американская топ-модель Джиджи Хадид буквально растворилась на фоне агрессивной роскоши россиянки. Ирина Шейк стала одной из самых обсуждаемых персон Каннского кинофестиля 2023.

37-летняя топ-модель заявилась на красную дорожку в комплекте из черной лакированной кожи. Правда, и комплектом это сложно назвать: юбка с низкой посадкой и кожаная полоска, которая перетягивает грудь крест на крест. А остальное? Только подтянутое скульптурное тело. Даже фантазировать не придется — всё выставлено напоказ.

Ирина спокойно позировала в своем "костюме"
Ирина спокойно позировала в своем «костюме» 

В таком виде топ-модель пришла на премьеру бразильского фильма «Подстрекательница» Карима Айноуза. Так что наряд в тему, хотя и не для столь масштабного мероприятия! Обычно в этом ходят в ресторан на пляже. Но Ирина вызвала своим появлением настоящий ажиотаж. При этом сама невозмутимо позировала под вспышками фотокамер. Особенно не стеснялась своего накаченного пресса. Как уверяет топ-модель, плоский живот — результат правильного обмена веществ, и не более. В одном из своих интервью, она сообщила: на жестких диетах не сидит, но перед фотосессиями предпочитает не увлекаться плотной пищей. И тогда ее живот выглядит плоским.

«Ирина
Ирина с удовольствием демонстрировала свой плоский живот 

Из украшений на звезде глянцевых журналов колье с египетской тематикой Messika Akh-Ba-Ka. Впрочем и весь образ 37-летней модели с намеком на Древний Египет. Судя по снимкам, колье выполнено в виде птицы Ба, символизировавшей нечто похожее на душу. Обладали Ба, согласно старинным текстам, исключительно боги и фараоны. И, видимо, Ирина где-то между ними.

«Колье
Колье выполнено в виде древнеегипетской птицы Ба 

На открытии кинофестиваля Виктория насмешила и подписчиков, и стилистов. Но зато последующий ее выход оказался на обложках, в том числе и такого мастодонта, как The Times.

Ни Джиджи Хадид, ни Наоми Кэмпбелл в белоснежном облачении, ни Карла Бруни, скрывшая на этот раз свои стройные ноги, не смогли перетянуть на себя внимание фотографов.



Источник: www.thevoicemag.ru

Источник фото: http://www.globallookpress.com




На эту тему: