Заморозилась! Российский хирург объяснил, почему 46-летняя Наталия Орейро не стареет

Актриса, в частности, в России обрела известность благодаря своей роли в сериале «Дикий ангел». Однако и спустя 25 лет 46-летняя звезда удивляет своей молодостью. Пластика или генетика? На этот вопрос ответил российский пластический хирург Александр Вдовин.

Наталия Орейро даже не скрывает, что регулярно посещает косметолога. Начала это делать еще будучи подростком. Причина — проблемы с кожей, которые ей помогают устранить косметические процедуры. И 46-летняя звезда сериалов продолжает к этим процедурам прибегать. Кроме того, Наталия честно призналась: еще борется с морщинами. Но ботокс не делает.

Что касается пластических операций, одна точно была. Многие поклонники и хейтеры заметили: нос у актрисы изменился. Оказывается, Орейро в 2014-м году сделала ринопластику носа. Такая хирургия проводится при наличии врожденных и приобретенных деформаций.

«Ринопластику
Ринопластику Наталия Орейро точно делала 

А в 2014-м кинозвезде пришлось обратиться за этой операцией по медицинским показаниям: несчастный случай на сцене. Наталия была приглашена на испанскую церемонию Nickelodeon, где оступилась и провалилась прямо в люк — под сцену. Ей повезло: она повредила только носовую перегородку и получила несколько ссадин. Однако вынуждена была обратиться за ринопластикой.

Как заявил хирург Тимур Хайдаров журналистам 7DAYS: ринопластика была выполнена превосходно, а врач — настоящий профи.

Однако кое о чем Наталия умолчала, но зато об этом «говорят» ее фото. Она всё-таки сделала еще одну операцию: по удалению комков Биша. Актриса прибегла к этой процедуре, потому что ей не нравились ее пухлые щеки. Женщина после родов набрала 30 лишних кило. Фигуру в порядок привела, но лицо — нет. И Тимур Хайдаров уверен: она пошла на удаление жировых отложений в области щек.

Еще одна операция -  удаление комочков Биша
Еще одна операция - удаление комочков Биша 

А вот Александр Вдовин, оценив снимки Наталии Орейро разных лет, считает: актриса пользуется инъекционными методиками и аппаратными технологиями, чтобы сохранить кожу молодой. Кроме того, эксперт заявил журналистам WOMAN: «Актриса выглядит великолепно. Есть такой типаж женщин: генетика позволяет им с возрастом становиться только красивее». И предположил, что каких-либо серьезных операций 46-летняя звезда не делала.



Источник: 7days.ru, www.woman.ru

Источник фото: http://www.globallookpress.com




На эту тему: