С внуками жизнь только начинается: имена женщин, которые доживают до глубокой старости

Женщины с этими именами являются долгожителями

Эзотерики утверждают, что имя влияет не только на характер человека, но и на протяженность жизни. Среди женщин есть те, кто с легкостью может отметить столетний юбилей. Хлопоты с внуками и домашние дела вдохновляют их и лишь вселяют уверенность, что с каждым днем жизнь только начинается. Итак, как же зовут этих долгожительниц?

 

Анастасия

С юных лет Настя заботится не только об окружающих, но и о себе. Она слишком правильная, чтобы пропускать плановые приемы у врача. А еще обладательницы этого имени фанаты здорового образа жизни. Может кому-то покажется, что они слишком скучно живут, но отсутствие алкоголя, ночных тусовок, здоровый сон и правильное питание в конечном итоге делают свое дело и Анастасии с легкостью проживают, может не такую веселую, но уж точно яркую и долгую жизнь.

Валентина

Среди Валентин тоже замечено много долгожителей. Причины отчасти те же: они следят за своим здоровьем, избегают неоправданного риска, а еще Валя не будет нервничать по пустякам. Как известно, многие болезни начинаются из-за переживаний или перенапряжений на работе. Валентина четко знает свои задачи и выполняет их, но даже если у нее случилась неудача, она начинает думать как исправить ситуацию, а не тратить время на пустые переживания.

 

Людмила

Людмилы очень эмоциональные, поэтому у них могут случаться нервные срывы. Но их секрет заключаются в другом. Люда умело перекрывает негативные эмоции. Она старается компенсировать их весельем или просто «стирает»  все ненужное из памяти. Люда не зацикливается на своих ошибках, переживания — это не про нее. Людмила делает выводы и продолжает идти вперед. К тому же Люды очень семейные, именно от близких людей они ждут поддержки, а также подпитываются положительной энергией, которая нужна для долголетия.

Источник: Телепрограмма.про

Источники фото: Wday.ru, Пятый канал, Узнай все




На эту тему: