Гороскоп на 25 мая: в денежных вопросах прислушивайтесь к интуиции и полагайтесь на удачу

«Оказывается, если с утра не плакать, то можно вовремя успеть на работу». День эмоционально нестабильный, перепады настроения могут мешать решению рабочих вопросов. Но в целом все сложится удачно, особенно у дружелюбных и общительных людей.

ОВЕН (21.03-20.04)

Не зря говорят, что все вокруг – лишь зеркало, которое нас отражает. Все, что вы транслируете в окружающее пространство, будет возвращено вам той же монетой. Так что выбор за вами.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Сегодня просто какой-то мультфильм «Винни Пух и день забот» с вами в главной роли. Дома будут отвлекать служебные вопросы, на работе – семейные проблемы.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Если сумеете оперативно принимать решения в резко изменяющихся условиях, сумеете извлечь немало выгод, в том числе и материальных.

РАК (22.06-22.07)

«Мало кто знает, но маленький карман на джинсах предназначен для зарплаты». Вы чувствуете запах денег буквально за версту, и точно не упустите шанс пополнить свой кошелек.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Вы излучаете оптимизм и спокойную уверенность, потому стоит ли удивляться, что люди так и тянутся к вам. Запомните это чувство и почаще настраивайтесь на эту волну. И да пребудет с вами сила.

ДЕВА (24.08-22.09)

Сейчас вы сможете разглядеть ошибку даже там, где у других не возникло даже мысли о том, что что-то не так, либо найдете нестандартное, но эффективное решение сложного вопроса.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

«Наташа не верила во всякие знаки, поэтому у нее отобрали права». Вселенная дает важные подсказки, поэтому будьте внимательны к происходящему вокруг.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Благоприятный момент для общения с руководством на важную тему. Кроме того, вероятна поддержка влиятельного знакомого.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Все, что связано с общением и коммуникациями, сулит успех. Связи решают если не все, то очень многое, – не упустите свой шанс.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Досадные затруднения и ошибки помогут вам мобилизоваться, и продемонстрировать ваше умение принимать быстрые, но верные решения.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

«Мне столько всего надо сделать, что лучше я пойду спать». На вас навалится столько срочных дел, что голова пойдет кругом. Обратитесь за помощью, иначе рискуете погрязнуть в ворохе мелких забот.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Секрет успеха в командной работе. И пусть даже это будет один человек, но зато надежный и проверенный. Тогда вы легко справитесь с любыми проблемами.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: