Зло может проявить себя! Астролог: 25-26 мая 2023 не дайте жизни повернуть не в ту сторону

25-го мая 2023 года — Вознесение Господне и одновременно седьмые лунные сутки. А потому день обладает невероятной силой. Но с его окончанием эта сила не исчерпывается — и уже 26-е число потребует большой осторожности.

Седьмые-восьмые лунные сутки считаются самым благоприятным временем в наступившем лунном месяце. Однако в их характеристике говорится, что людям нужно внимательно относиться ко всему ими сказанному.

Природа будет чутко реагировать на каждое слово, а потому не следует обижать и проклинать, а также обижаться и впадать в печаль. Причина — любое слово будет иметь продолжение в деле, даже случайно вырвавшееся. Так что выражайтесь аккуратнее, и держите свое настроение под контролем, чтобы под влиянием момента не высказать лишнего и грубого.

Вот почему важно, в частности 25-го мая в Вознесение Господне уделить время молитве, благодарности Богу, походу на богослужение. Всё это — очистительные меры, не позволяющие злу внутри человека проявить себя. И испортить ему жизнь.

«В
В седьмые и восьмые лунные сутки следите за своими словами 

Однако для собеседования, переговоров, для выступления на конференции, для рекламы и прочих «словесных» мероприятий 25-26 мая 2023-го считается благоприятным временем. А вот для сделок с недвижимостью — нет.

Кроме того, по словам астролога Елены Мун, 25-26 мая — период, когда сила слова может иметь и положительные последствия. Эксперт советует: «Используйте энергию дней и жизненную активность на благо себе и окружающим». Достаточно будет озвучить сокровенное желание, чтобы способствовать его осуществлению.

Праздник Вознесение Господне выпадает на 25-е мая или на седьмые лунные сутки. И они несут в себе сильную энергетику, под действием которой всё может сбыться, случиться.

Однако астролог просит проявить осторожность в формулировках своих «хочу»: негатив сбудется с той же легкостью, что и доброе намерение. Причем, материализоваться будут не только слова сказанные, но и написанные любым образом. А еще эксперт советует и мысленно не насылать беды на близкого и чужого человека: «Не желайте зла, иначе все может обернуться вам же во вред».



Источник: vnimanie.pro

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: