Шанс от Всевышнего! Астрологи: 25 мая 2023 в Вознесение Господне рискуете упустить важное время

Праздник Вознесение Господне выпадает на 25-е мая или на седьмые лунные сутки. И они несут в себе сильную энергетику, под действием которой всё может сбыться, случиться.

Седьмые лунные сутки начнутся 25-го числа в 08:27 по мск и завершатся 26-го мая в 09:47 по мск. Таким образом 25-е мая будет условно разбито на шестые и седьмые лунные сутки. Поэтому знакам Зодиака придется быть внимательными.

С 00:00 до 08:26 в праздник Вознесения Господня еще будут действовать шестые лунные сутки. И астрологи советуют: принимайте любую ситуацию такой, какая она есть. Не нужно жаловаться на жизнь, не стоит огорчаться и впадать в уныние.

На 25-е мая придутся сразу и шестые, и седьмые лунные сутки
На 25-е мая придутся сразу и шестые, и седьмые лунные сутки 

Тем более с 08:27 начнется совсем иное время. В этот день будет достаточно сил для активной реализации любых планов. Поэтому всё что задумали уже давно, смело воплощайте. Хватит энергии не только на то, чтобы реализовать планы, но и отстоять их. Особенно это важно для Близнецов, Весов и Рыб, которые часто стараются уступать. Но теперь им хватит уверенности, чтобы не сойти со своих позиций. Только не напирайте на начальство.

Кроме того, это хорошее время для начала новых дел, новых проектов. В четверг многие смогут почувствовать небывалую веру в себя и свои силы. Поэтому Тельцы, Овны и Скорпионы должны перестать прикрываться сомнениями. Им давно пора что-то сдвинуть в жизни. А они только топчутся на месте. Особенно глупо тратит время Телец — астрологи ему обещают «белую полосу» до конца мая 2023, но он упорно сомневается. Отложите сомнения, сделайте хотя бы шаг — и 25-е мая как раз для этого подходит. Кстати, Козерогам тоже стоит ухватиться за возможности этого удивительного дня.

25-е мая кое-кому дает явный шанс на перемены
25-е мая кое-кому дает явный шанс на перемены 

Четверг — период, когда повышена эмоциональная восприимчивость. Поэтому Ракам нужно спокойно отнестись к отстраненности, холодности близких людей, которую они могут испытать 25-го мая. Знаку Зодиака следует проявить терпение — и постепенно наладить отношения. Не стоит впадать в уныние — оно под строгим табу в Вознесение Господне.

В такой великий праздник природа чутко откликается на любое сказанное слово. Вот почему Церковь рекомендует начать день с молитвы, и воздержаться от сплетен и ссор. Особенно внимательно нужно последить за своим языком Девам и Львам. Они часто ранят других словами, даже не задумываясь. А 25-го числа всё злословие рискует вернуться к ним сторицей.

Каждый наделен талантами, которые могут помочь ему хорошо зарабатывать. Но в силу каких-то непонятных причин люди выбирают те сферы и профессии, какие им ничего хорошего не приносят.

Что касается Водолеев и Стрельцов, им не следует торопиться. Принимая любые решения, они рискуют 25-го мая наделать множество ошибок, которые неблагоприятно скажутся в будущем.



Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: