«12 конвертов»: техника исполнения желаний, которая работает всегда

Эту технику считают рабочей не только эзотерики, но и психологи

В интернете описано много ритуалов, которые гарантируют исполнять  желания. Но на самом деле существует лишь один способ, который одинаково нравиться и эзотерикам, и психологам.  Давайте разберемся подробнее, что же необходимо сделать?

Важно знать, что техника «12 конвертов» работает только на растущую луну. Например, сейчас как раз подходящее время, вы можете попытать счастье до 4 июня.

 

Для этого необходимо взять 12 конвертов (почтовые не подойдут), на них напишите само желание. Но учтите, оно не должно быть денежным, и при этом материальным. Другими словами, нельзя написать «хочу 1 000 000 рублей». Вообще слово «хочу» не употребляйте в этой технике. Пишите просто желание: «духи Acqua Di Gioia, Giorgio Armani», «дом на острове Самуи».

Начинайте писать с незначительных желаний, идите по нарастающей. Как вы уже поняли, всего должно быть 12 просьб к Вселенной. В каждый конверт, с написанной на нем мечтой, положите по одной купюре. Не нужно класть сразу большой номинал. Важно не накопить на мечту, а запустить положительную энергию для исполнения.

 

В следующем месяце, опять на растущую луну достаньте конверты, перечитайте желания и добавьте по одной купюре. Если какая-нибудь мечта перестала быть актуальной, то выкиньте конверт, а деньги потратьте. Тоже самое нужно сделать, если мечта исполнилось. Но учтите, конвертов всегда должно быть 12, поэтому если убираете один, на его место сразу же кладете новый с новым желанием.



Источник: www.b17.ru

Источник фото: goodfon.ru




На эту тему: