Если нужны деньги, просто напишите эти символы на бумажке и финансы потекут рекой

Таким образом можно получить сравнительно небольшую сумму, но очень быстро

Кто-то предпочитает работать не покладая рук, а кто-то доверяет Высшим силам и просит благосостояния у них. Но лучшее решение — это совмещать одно с другим.  В период, когда вам необходима дополнительная финансовая поддержка обязательно сделайте вот что.

Возьмите небольшой кусок бумаги, напишите на нем две руны: Соулу и Феху. В скандинавской магии они считаются «магнитами для денег». Далее отступите немного и напишите сумму, которую вы хотите получить в скором времени.

С помощью этих символов можно стать богаче 

Далее бумажку необходимо положить в кошелек или в чехол телефона, если вы не привыкли пользоваться наличными деньгами. У вас должен быть максимально частый контакт с бумажкой. Таким образом вы будете обмениваться энергией. И каждый раз, видя перед глазами написанное, посылать Высшим силам запрос. Загаданное исполниться в течении двух недель, будьте уверены.

Обращаем ваше внимание, что нужно писать конкретную реальную сумму, она не должна решит все ваши проблемы и обеспечить безбедную старость. Эта финансовая помощь от Вселенной может помочь в конкретной проблеме или осуществит небольшое желание.

Например, вы очень хотите поехать с друзьями в путешествия, но вам не хватает личных средств, проведите эту практику и увидите, что события, происходящие последующие несколько дней так или иначе будут подталкивать вас к дополнительному заработку.

Также возможно вам дадут внеочередную премию или кто-то из родственников вернет старых долг, о котором вы уже забыли. Совершенно не важно откуда появятся деньги, ясно одно, что ритуал реально работает.



Источник: Блог об оберегах

Источники фото: oberegii.ru, ru.freepik.com