Никогда не выйдет из моды: стилист назвала три фасона самой популярной обуви на лето 2023 года

В этой обуви сочетается, красота, простота и удобство. Она подойдет для женщины любого возраста.

Летом не хочется долго думать, какая пара обуви идеально подойдет под образ. По мнению стилиста Марии Абабковой, для того чтобы выгодно обыграть любой наряд, достаточно иметь в своем арсенале всего три модели летней обуви. Эти модели — лучшая инвестиция в своей гардероб, поэтому не стоит экономить на материалах.

Босоножки на двух ремешках

 

Стилист отметила, что множественные переплетения не только вредны для здоровья ног, но еще давно вышли из моды. Чтобы оставаться в тренде нужно отдать предпочтение босоножкам с двумя ремешками. Такая модель выгодно подчеркнет женственность и подойдет под любой образ.  Босоножки на каблуке отлично подойдут для выхода в свет, а на плоской подошве — идеальны для повседневной носки.  Также не нужно креативить с выбором цвета: черные и белые модели более универсальны. Пыльно-розовый цвет подойдет если хочется легкости и романтики.

Белые кеды

 

Базовая модель белых кед без лишнего декора — самая необходимая вещь для городской жизни. Они подойдут для дамы любого возраста и отлично будут смотреться, как с легким сарафаном в жару, так и с голубыми джинсами прохладным вечером.  Чтобы летом ноге было не жарко, отдавайте предпочтение кожи с небольшой перфорацией по бокам.

Лодочки с острым носом

 

Нестареющая классика всегда выгодно подчеркнет стройность ног. Лодочки с острым носом идеально сочетаются с деловым костюмом и вечернем платьем. Стилист советует выбирать модели из матовой кожи, а лакированную обувь оставить до осени.



Источник: А теперь внимание!

Источник фото: goodfon.ru




На эту тему: