«Жена мафиози»: стилисты перечислили главные тренды весны 2024 года

Стилисты перечислили основные тренды весны 2024 года
Романтичная девушка на прогулке
Романтичная девушка на прогулке
Весна — время перемен и модных экспериментов.

Первые теплые деньки располагают к преображению. Настроение улучшается и хочется удивить себя и окружающих образами, которые раньше вы никогда бы не надели.

Стилисты рассказали несколько удачных сочетаний в одежде, они подойдут для женщин любого возраста, подчеркнут достоинства и намекнут окружающим, что перед ним дама с хорошим вкусом.

В первую очередь присмотритесь к трендовым цветам. Институт моды и красоты считает, что главным оттенком 2024 года является персиковый. Но его можно оставить для лета. Такой цвет отлично подчеркнет загар, а вот весной лучше выбирать одежду голубых или синих оттенков.

Новое веяние в моде «жена мафиози». Чтобы стать «стильной штучкой», достаточно посмотреть фильм 90-х о самых знаменитых кланах преступников и выделить комбинации, которые использовали главные героини. Общее настроение такого  образа должно отражать загадочность. Поэтому обязательно присмотритесь к шляпкам, большим очкам или шелковым платкам на голову. При выборе этого стиля не стоит экономить на макияже, жена криминального авторитета обожает красную или бордовую помаду, стрелки на глазах и светлый тон кожи.

А вот чего не стоит носить весной 2024 года, так это кроссовки на тонкой подошве. Если вы любительница спортивной обуви, то выбирайте модели на «тракторной подошве», которые играя на контрасте, подчеркивают худобу щиколоток.

Ну и последний совет от стилистов — сочетать грубые ботики, объемную вязку свитеров с элегантными платьями в бельевом стиле. Такое платье не должно облегать фигуру, таким образом вы будете смотреться еще более женственно.



Источник: Лента.ру

Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: