На пике моды: Влад Лисовец перечислил модели брюк, которые подойдут для женщин с любой фигурой

Знаток моды уверен, что летом не стоит ограничиваться юбками и платьями

Влад Лисовец считает, что в теплое время года не стоит отказываться от брюк. Только важно выбрать правильный фасон и ткань. Стилист перечислил несколько моделей брюк, которые подойдут для женщин с любой фигурой. А также дал несколько советов для составления интересных образов.

Летом 2023 года будут актуальны совершенно неожиданные модели брюк. Например, свободные и струящиеся фасоны, как были популярны в 70-х годах прошлого века.  Еще стоит обратить внимание на брюки-карго.

Ультрамодная модель брюк-карго 

Лайфхак. В сетевых магазинах одежды из-за высокого спроса такие модели стоят очень дорого. Чтобы оставаться на пике моды и не переплачивать, присмотритесь к брюкам-карго в магазинах, которые продают спецодежду.

Еще Лисовец посоветовал обращать внимание на модели, которые сшиты как из гладкой ткани, то и на фасоны с теснением под кожу питона или крокодила. Экспериментировать можно не только с фактурой, но и с оттенками. Яркие цвета подчеркнут индивидуальность и расставят акценты в образе.

Фактурные брюки под кожу питона смотрятся очень эффектно 

Стилист рекомендует проявить креативность при составлении модных образов. Стройные женщины могут позволить себе сочетать брюки-карго с корсетами даже днем. А вот дамам с пышными формами Лисовец советует присмотреться к модным лукам, где брюки носят вместе с платьями или юбками.

Стилист считает, что сейчас на пике моды креативность, поэтому не нужно бояться смелых сочетаний, вы не будете выглядеть смешно, наоборот, окружающие захотят рассматривать каждую деталь вашего образа.



Источник: Blitz.plus

Источники фото: globallookpress.com, wday.ru, aliexpress.ru




На эту тему: