Индивидуальный прогноз: выберете карту Таро и узнайте, какие сюрпризы ваш ждут летом

Выбранная карта расскажет, что ждет вас в будущем

Лето — это маленькая жизнь, а значит, хочется каждый год ее прожить ярко и в памяти оставить множество положительных эмоций. Вселенная приготовила для каждого множество сюрпризов и подарков, что ждет именно вас можно узнать, если выбрать одну из восьми карт.

Важно перед выбором довериться интуиции, нельзя долго рассматривать карты и пытаться понять, какие ассоциации возникают. Делайте все быстро: взглянули на картинку и выбрали одну карту Таро. Поехали...

 

Карта № 1 Тройка пентаклей

Наконец-то вы достигли того, к чему шли так долго. Летом вы получите заслуженную награду, а Вселенная постарается удвоить вашу прибыль. Если вы одиноки, тогда эта карта указывает на судьбоносное знакомство.

Карта  №2 Тройка мечей

сейчас вы не получаете тот результат, на который рассчитываете, поэтому Высшие силы решили вмешаться и исправить ситуацию. Летом 2023 года ждите, что ваши проблемы разрешаться сами собой. Но при этом вам нужно больше доверять интуиции, а не разуму.

Карта №3 Пятерка кубков

Изображение на картинке излучает разочарование и уныние. Но на самом деле не совсем так. Это просто конец какого-то пути,  это лето запомнится каким-то фееричным началом. Будьте готовы к переезду, новой работе или головокружительному роману.

Карта №4 Четверка кубков

Эта карта означает обиду или отказ. По всей видимости вы устали, Вселенная знает о всех ваших тайных желаниях и приготовила для вас невероятное приключение, которое вы будете вспоминать и пересказывать внукам.

 

Карта №5 Тройка кубков

Точно можно сказать, что у человека, который выбрал эту карту будет очень веселый летний сезон. Его ждет череда приятных встреч, вечеринки, а также разговор с человеком, который очень дорог, но волею судьбы ваши пути разошлись. Вы начнете лучше понимать друг друга и сможете помириться.

Карта №6 Двойка кубков

Отличная новость! Летом вам поступит очень интересное предложение Возможно, начальник решит поднять вам зарплату или вас пригласят на другую работу, которая будет оплачиваться выше. Если вы ждете предложения руки и сердца, то летом оно обязательно поступит. Поздравляем, это отличная карта, наслаждайтесь жизнью.

Карта №7  Десятка мечей

Эта карта последнего испытания. Сейчас ваше настроение на нуле, вы чувствуете себя обессиленным, но все плохое осталось позади. Вам нужно быстрее набираться сил и готовиться к судьбоносным переменам. А еще Вселенная подарит вам возможность исполнить любое ваше желание.

Карта №8 Девятка мечей

Скорее всего сейчас вы испытываете страх, вы боитесь, что не справитесь с навалившимися проблемами. Не нужно переживать по пустякам, сконцентрируйтесь на главном, а Вселенная окажет вам всю необходимую поддержку.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: