Задует ветер перемен: таро-прогноз для каждого знака зодиака на неделю с 4 по 10 марта

Девушка делает расклад карт Таро
Девушка делает расклад карт Таро
Предпраздничная неделя будет богата на сюрпризы. Большинство представителей зодиакального круга получат шанс разбогатеть и продвинуться по карьерной лестнице. Но и личная жизнь будет бить ключом, обо всем по порядку.

Овен — Перевернутая Семерка пентаклей

Овны как будто боятся ошибиться. Всю неделю люди этого знака будут осторожничать, упуская удачные возможности. Непонятно, чем вызвана такая тревога, но Овнам нужно понять, что она начинает мешать им жить.

Телец — Девятка жезлов

Дружелюбные Тельцы с 4 по 10 марта вдруг начнут подозревать всех вокруг. Им покажется, что в их окружении много недоброжелателей, которые завидуют и пытаются подставить. Осторожно, в погоне за мнимыми врагами вы можете обидеть настоящих друзей.

Близнецы —Четверка чаш

Судьба благосклонно настроена. Близнецом ожидает череда волшебных перемен, но они сами отказываются становиться лучше и менять свою жизнь. Люди этого знака выбирают сидеть сложа руки и обижаться на каждого, кто не предложил свою помощь.

Рак —Рыцарь жезлов

Вдохновение захлестнуло Раков, творческий порыв поможет достичь высот в карьере. Уже к концу недели Ракам удастся пробить финансовый потолок и получить двойную прибыль. Также можно рассчитывать на дорогие подарки, особенно прекрасной половине этого знака. У Раков начинается удачная неделя, все планы будут реализованы.

Лев —Башня

Львам выпала не самая благоприятная карта, но у них есть еще время исправить судьбу. Нужно перестать надеется на помощь третьих лиц, увы, с 4 по10 марта придется брать  все в свои руки и прекратить жаловаться на мелкие проблемы. Аккуратнее с хроническими заболеваниями, они могут дать о себе знать в самый неподходящий момент.

Дева — Девятка мечей

Кажется Девы совершенно потеряли надежду на улучшения ситуации. Пока люди этого знака поднимают голову в небо и сокрушаются от несправедливости, их финансовое положение ухудшается с каждым днем. Девы, вам не кажется, что вы ведете себя неправильно, а большинство неприятностей вы выдумали сами.

Весы —Туз мечей

Ура, люди этого знака наконец-то добились всего к чему так долго шли. Весов ждут большие победы в любой сфере жизни. Осталось сделать всего лишь шаг, чтобы надолго забыть о своих проблемах. Любое решение, принятое Весами, будет правильным, поэтому смелее делайте выбор.

Скорпион — Маг

Уверенность Скорпионов поможет открыть им все двери, но она же может подтолкнуть к фатальной ошибке. Люди этого знака должны опираться на свою интуицию, особенно если дело касается финансов. С 4 по 10 марта — отличное время, чтобы научиться чему-то новому, информация будет восприниматься.

Стрелец — Перевернутая Умеренность

Этот аркан указывает на скорые проблемы в отношениях. Постарайтесь уделить время второй половинке и близким родственникам. Сейчас дела у Стрельцов идут хорошо, но это не значит, что карьеру нужно ставить во главе своей жизни. К тому же, когда белая полоса сменится на серую, людям этого знака будет нужна поддержка близких.

Козерог — Темный всадник

Не нужно пугаться, с виду грозный аркан лишь указывает на конец какого-то жизненного этапа и начала нового. Козероги скорее всего на неделе с 4 по 10 марта смогут завершить проект и получить долгожданную прибыль. Еще люди этого знака почувствуют всплеск неконтролируемых эмоций ближе к середине недели, будьте аккуратны с этим.

Водолей — Тройка мечей

Представителям знака нужно больше думать о личной жизни. Вторая половинка может вас обмануть или вы сами станете источником измены. Водолею лучше перенаправить все силы не на интриги, а на работу. А конфликт с партнером легче предупредить, просто поговорив по душам.

Рыбы — Колесница

Ситуация разворачивается очень быстро и Рыбам нужно очень постараться, чтобы успеть за развитием событий. Настало время перемен, используйте каждую возможность  вырасти в финансовом и личностном плане. Не стоит тратить силы на ссоры и грусть, гоните плохое настроение, ведь следующий благоприятный период может быть не скоро.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: