Стерва, скромница или романтичная принцесса: что может рассказать о женщине ее любимая помада

Не нужно быть психологом, чтобы узнать характер женщины по цвету ее любимой помады

Издалека завидев женщину, вы сможете распознать, какой у нее характер или, хотя бы, в каком настроении дама сегодня.

Все женщины делятся на два типа: первые не изменяют любимому оттенку помады, а вторые обожают экспериментировать и меняют цвет каждый день. Но обо всех женщинах можно узнать, только лишь посмотрев на оттенок помады. Давайте разбираться подробнее.

 

Нюд

Телесные оттенки предпочитают женщины-карьеристки. У нее нет времени, чтобы продумывать свой образ до мелочей, поэтому она выбирает беспроигрышный вариант, который сочетается со всем. А еще такие женщины не переносят обман и видят лжеца за километр. Если дама лишь иногда пользуется помадой под цвет кожи, то в такие моменты она настроена на работу и готова идти по головам на пути к своей цели.

Ярко-красная

Женщина, которая выбирает такой цвет точно страстная натура. Она вышла на охоту за мужчиной и обязательно получит самого лучшего. Обычно красный цвет не располагает к работе, а значит не стоит рассчитывать на ее поддержку и помощь.

 

Нежно-розовый

Едва уловимый, нежно-розовый цвет, выбирают женщины искренние, общительные и свободолюбивые. Они пытаются достичь гармонии в жизни и всем угодить. Но они не такие простые, как кажутся на первый взгляд. Общение с ними будет интересным, но если вы захотите предать такую даму, то придется прочувствовать весь гнев обиженной женщины.

Персиковый

Теплые оттенки помады выбирают женщины добрые, бескорыстные женщины. Это цвет творческой натуры, которая находится постоянно в поисках вдохновения. А еще такая дама живет ради близких и часто жертвует своим комфортом в угоду второй половинки.

Морковный

Такой оттенок помады идет далеко не всем, поэтому если женщина решилась на  эксперимент, значит она хочет находиться в центре внимания. Если одарите ее парой комплиментов, то сможете завоевать ее расположение и рассчитывать на поддержку в тяжелый момент.



Источник: Life.ru

Источники фото: freepik.com, goodfon.ru




На эту тему: