Они сами такого не ожидают! Эти 3 знака Зодиака с 1 июня 2023 получат от Юпитера по полной

Действие Юпитера началось уже с 16 мая — когда планета вошла в знак Тельца. В астрологии она отождествляется с успехом. И распространяет свое действие на весь 2023 год. Но вознаградит только избранных.

Юпитер не расстается просто так со своими подарками. Царь планет обратит внимание лишь на тех, кто старался в течение последних месяцев, — и упорно шел к своей цели. А таких всего трое. Им-то и причитается весь набор щедрот.

И кому именно так повезет, озвучила астролог Евгения Шустина.

Дева

Ей Юпитер отдает лидирующее первое место. Для представителей этого знака Зодиака планета будет особенно щедрой: их ждут в июне 2023 внушительные профессиональные успехи, дополненные приростом финансов. А всё потому, что Дева не опускала руки в течение последних 5 месяцев. И теперь будет пожинать плоды своего упорства.

Юпитер любит упорных - и в июне 2023 покажет им дорогу к свету
Юпитер любит упорных - и в июне 2023 покажет им дорогу к свету 

Козерог

У него тоже «золото» — его Юпитер одарит наравне с Девой за терпение и труд. Прежде всего, июнь 2023 года станет для Козерога серьезным прорывом в карьере. Кого-то не просто заметят влиятельные личности, но даже предложат стать наставником. И лучше от такого предложения не отказываться — оно будет иметь отложенный положительный эффект.

Телец

Ему достается «серебро». Хотя Телец — истинный фаворит Юпитера. Но почему только второе место? А причин две: прежде всего, из-за нерешительности знака Зодиака — он любит слишком долго планировать, долго размышлять, долго подходить к действию. Из-за этого драгоценное время часто уходит — и теряется вся полнота успеха. Вторая причина — лень. У Тельцов большой соблазн отложить дела на «потом». Как результат — они успевают сделать меньше, чем планировали и чем могли. Поэтому Юпитер одарит знак Зодиака, но с некоторой «неохотой», чтобы подстегнуть тщеславие Тельца — и заставить его действовать активнее в июне.

Тельцу Юпитер всё-таки приоткроет дверь в светлое будущее
Тельцу Юпитер всё-таки приоткроет дверь в светлое будущее 

Июнь месяц принесет определенные сложности в карьере и с финансами. Причина — сразу две ретроградные планеты: Плутон и Сатурн. Но другие сферы эти процессы не затрагивают. И некоторые знаки Зодиака смогут круто изменить свою жизнь в июне 2023.

Что до остальных знаков Зодиака, по словам Евгении Шустиной, царь планет всем обещает подарки, но только с 16 июня.

Источник: www.5-tv.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: