Удача неизбежна! Астрологи: этот знак Зодиака после 19 мая 2023 в любом случае добьется успеха

Май месяц еще не закончился, а потому время перемен продолжается. Правда, этот знак Зодиака не заметит своего успеха. Он так и будет считать: ничего в его жизни особенного не произошло. А всё-таки кое-что случится!

Позади уже лунное затмение, ретроград Меркурия и Новолуние 19 числа. В знак Тельца вошел Юпитер — планета, которая в астрологии несет с собой удачу, процветание. А потому любые начиная, новые проекты и даже старые идеи обязательно должны принести финансовое благополучие, профессиональную реализацию и личное счастье. И всё эти подарки судьбы — до конца 2023 года. Главное — чтобы каждый знак Зодиака действовал. Тогда сбудется.

Май - месяц, когда звезды способствуют успеху
Май - месяц, когда звезды способствуют успеху 

Однако есть в зодиакальном круге «товарищ», который так и не поймет помощи звезд. Он уверен: его успех — не случайность, не везение, а закономерность. И планеты тут ни при чём — Козерог именно такого мнения о себе.

Астролог Евгения Шустина в своих прогнозах на май утверждает: этот месяц для Козерога — прекрасный период. Упорство, трудолюбие принесут ему желанные результаты в карьере. Однако знак Зодиака благосклонно примет это, посчитав такой итог исключительно своей заслугой. И всё же астролог предупреждает: статус Козерога повысится, если он оставит прошлое и освободится от старых эмоций.

«Козерог
Козерог считает свой успех закономерностью 

Кстати, успех на май 2023 «пообещали» и другие эксперты. Они сообщили: Козерогу май принесет успехи, связанные с творчеством, интеллектуальными вопросами, а также с будущим детей знака Зодиака. Правда, астрологи предупреждают: будут значительные расходы, после 20 мая потребуется внимание к здоровью. А вот вторая половина месяца — время успеха, которое постепенно начнет развиваться. Этот успех, в частности, будет связан и с профессиональной деятельностью Козерога.



Источник: www.m24.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: