Всего пять правил: Елена Летучая рассказала, как ей удается сохранять молодость и идеальную фигуру

Телеведущая отличается яркой внешностью, в последнем интервью она перечислилась свои секреты красоты

Многие поклонники Елены Летучей думают, что она не раз оказывалась на столе пластического хирурга, но на самом деле телеведущая выбирает естественность. Экс-ревизорро рассказала, что никак не борется с мимическими морщинками, ведь они добавляют ей игривости и индивидуальности.

 

Летучая против, чтобы женщина опускала руки и прекращала следить за собой, посещать косметолога нужно. Но также телеведущая не понимает повальную моду на силикон и ботокс. По ее мнению, достаточно соблюдать только пять правил, чтобы всегда выглядеть прекрасно.

Красота изнутри

Летучая уверена, что нельзя иметь эффектную внешность и при этом страдать от болезней. Поэтому она раз в год проходит полный чек-ап организма, чтобы успеть вовремя принять меры.

Пищевая культура

Елена поделилась со зрителями, что перестала употреблять вредную пищу. Она не не есть: шоколад, чипсы, газировку и фастфуд. Телеведущая уверена, что рано или поздно неправильное питание даст о себе знать и в том числе появлением ранних морщин.

Спорт

Летучая никогда не пропускает тренировок. Знаменитость уверила, что необязательно «умирать» в спортзале, заниматься нужно по своим силам, но спорт в жизни просто необходим.

 

Ментальное здоровье

44-летняя Елена Летучая настаивает, что каждая женщина, чтобы привлекать мужчин, должна заботится о своем ментальном здоровье.

Сахар — враг №1

Телеведущая призналась, что она исключила сахар из своего рациона во всех его проявлениях. И когда где-то в поездках или на мероприятиях все же получается съесть «что-то не то», то на утро она просыпается с отеками. Сахар держит воду в организме, как и соль, а значит  увеличивает вес.



Источник: www.youtube.com

Источники фото: globallookpress.com, скрин из интервью




На эту тему: