Елена Летучая высказалась о своей бездетности

Ведущая поставила любопытных на место

Ведущая программы «Ревизорро» уже давно привыкла к бесцеремонности собственных подписчиков. Но это вовсе не означает, что вопреки наличию стойкости характера у неё нет стоп-листа с темами, на которые она вовсе не хочет распространяться. Вопрос деторождения Елены Летучей является для её поклонников весьма наболевшим в связи с тем, что в браке со своим возлюбленным – бизнесменом Юрием Анашенковым она до сих пор не познала заветный опыт материнства. Стоит отметить, что для самой знаменитости данная тема является достаточно болезненной.

 

В интервью Надежде Стрелец Елена Летучая объяснила, что они с супругом делают всё возможное для продолжения рода, но их попытки до сих пор не увенчались желаемым успехом. Елена прекрасно осведомлена, что любопытство поклонников не будет удовлетворено её коротким и ясным ответом. В связи с этим знаменитость поспешила сообщить всем за неё волнующимся о том, что с собственными проблемами она предпочитает справляться самостоятельно, не делая их публичным достоянием.

Также знаменитость попросила не забывать своих поклонников о том, что их вопросы могут причинить боль, в том числе и публичным людям. По наблюдениям Елены Летучей, чаще всего подобные вопросы поступают от представительниц прекрасного пола. Сама же Елена считает вполне нетактичным спрашивать у девушки о том, почему она до сих пор не имеет детей.

Источник: Super

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: