Небесный дар или проклятье: женщины с этими именами имеют сверхспособности

Среди женских имен есть те, которые наделяют свою обладательницу неведомой силой

Имя наделяет не только ключевыми чертами характера, но и способностями, которые даны свыше. Некоторые женщины часто замечают за собой, что каждое их слово становится реальностью, им сняться вещие сны, а сказанное в сердцах становится настоящим проклятьем.

Эзотерики уверены, что это небесный дар, который дается только избранным. Но в редких случаях такие способности могут стать настоящей проблемой для их носительницы.

 

Василиса

В сказках героиню с этим именем наделяли мудростью и даром предугадывать события. Василиса действительно часто видит вещие сны, а также у нее отлично развита интуиция. Проблема заключается в другом. Предсказания не всегда бывают положительными, каждый раз когда женщина с таким именем предчувствует неладное, то сваливается в томительное ожидание худшего.  Она буквально становится воронкой для привлечения негатива.

Алена

Женщина с таким именем может уберечь себя и своих близких от сглаза и порчи. Однако, Алена тоже способна насылать негатив на людей, особенно если она высказала свои  пожелания в гневе. Знающие люди стараются обходить стороной женщин с именем Алена, лучше вообще не вести с ними дела, нежели бояться нервного срыва и проклятий в сторону врага.

 

Инна

Она обладает даром Афродиты, очаровывает противоположный пол лишь взглядом.  Однако Инна не разборчива, ей просто нравиться играть с чувствами мужчины. В результате она получает обиженного обожателя, который жаждет мести. Более того, у очарованный мужчина может быть несвободным, тогда Инне будет нужно объясняться с его женой.  А когда Инна влюбляется сама, то ей стоит огромных трудов доказать избраннику искренность своих намерений.

Источник: Киноафиша.инфо

Источники фото: goodfon.ru,




На эту тему: