Минус 5 см! Выпейте настойку с лавровым листом - и уменьшите талию всего за 1 неделю

Тонкая талия возможна и без тяжелых диет, усиленных тренировок. Всё, что для этого потребуется, добавить к лавровому листу одну специю и приготовить настой.

Лето уже наступило, а талия еще по-зимнему широкая? Да и похудеть хочется сейчас, а не потом. Для этого попробуйте приготовить волшебный напиток, так его прозвали в Сети. Этот детокс стимулирует пищеварение, работу ЖКТ, а также ускоряет метаболизм.

Как уверяют те, кто уже опробовал чудо-напиток, талия уменьшается до 5 см всего за 7 дней. Главное — правильно приготовить и употребить настойку:

  • 1 литр воды доводится до кипения;
  • в кипяток закладывается 5 листьев лаврушки и 1 палочка корицы;
  • как только заложены все ингредиенты, напитку дают настояться, а затем его остужают;
  • первая чашка выпивается натощак утром — чтобы разогнать метаболизм. Вторая — сразу после того, как позавтракали. Третья — незадолго до сна.
«Корица
Корица избавляет даже от тяги к мучному 

Стоит отметить, что эксперты советуют для избавления от тяги к мучному выпивать чашку несладкого кофе, заваренного вместе с корицей. Эта специя контролирует работу ЖКТ, ускоряет метаболизм. О чудесных свойствах корицы говорили еще древние китайцы.

Что касается лаврового листа, он помогает избавиться от отечности, а следом — от пары килограммов. Поэтому отвары/настойки из него рекомендуют при похудении.

Но корично-лавровый напиток — не панацея. Он только запустит процесс похудения. Поэтому соблюдение правильного питания в течение недели, а также физические нагрузки, — всё это обязательно.

Утратить блеск волосы могут по многим причинам, в том числе из-за стресса, возраста. Однако это не повод для расстройства. Есть простое и недорогое средство, которые вернет локонам блеск.

Кроме того, напитком не следует увлекаться. Перерыв в его употреблении необходим — не менее 2-х недель. И лучше его пить по мере необходимости, после консультаций с врачом. Не забывайте: корица и лавровый лист подходят не всем.



Источник: www.thevoicemag.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: