Овну — грушу, Тельцу — лопату. Эти ритуалы не допустят у знаков Зодиака краха семьи и карьеры

В каждом человеке копится негатив. Куда его девать? Ведь он действует разрушительно на того, кто его держит внутри. Одни его выливают на окружающих. Другие тихо мстят. И все - портят собственную жизнь, уничтожая шансы на благополучное будущее.

Чтобы избежать плачевных последствий при избавлении от негатива, следует воспользоваться простыми рекомендациями. И тогда хорошие отношения с людьми и крепкое здоровье гарантированы.

Овен, Козерог, Лев

Что объединяет два огненных знака и один земной? Когда критическая масса негатива внутри доходит до своей точки, они взрываются. Причем накапливается отрицательная энергия в этих знаках Зодиака очень быстро. А потому рядом с ними каждый чувствует себя в большой опасности. Да и сами они страдают от подобных вспышек.

Что делать? Бить «грушу» в прямом смысле слова. Им стоит отправиться в тренажерный зал, где занимаясь боксом, например, они смогут выплеснуть весь свой негатив. Им нужно что-то, на что они физически перенаправят всю внутреннюю злость. Кстати, такие занятия и для здоровья полезны, и для карьеры. Уж лучше бить «грушу», чем сцепиться с начальством.

«Пусть
Пусть лучше занимаются боксом, чем сцепятся с начальством 

Телец, Близнецы, Стрелец

Пусть они принадлежат разным стихиям, но у них есть кое-что общее: очень долго копят в себе негатив. И если он выплескивается наружу, любой пожалеет, что оказался рядом. Знаки Зодиака могут даже «сжечь мосты»: сказанное ими в гневе «нет», означает бесповоротное «нет». Остыв, они пожалеют, но не уступят.

Что делать? Дайте им лопату, пусть вскапывают грядку, чистят дорожки от снега. Иными словами, нужно занятие, которое не позволит их мыслительной деятельности продолжаться. Даже вышивание и танцы способны их отвлечь и разрядиться. Главное, чтобы мозги не работали, а пар выходил.

«Пусть
Пусть занимаются танцами, лишь бы не думали о плохом 

Водолей, Дева, Скорпион

Они не проявят своего гнева, как могут Тельцы или Львы. Ни ругани, ни криков, ни битья посуды! Однако накопленная внутри них отрицательная энергия разрушительна — и знаки Зодиака умеют ею пользоваться. Они будут мстить. И это приведет к полному разрушению отношений и их будущего.

Что делать? Их придется отвлекать интеллектуально. Никакого спортзала или грядок! Концерты, поход в театры, экскурсии и прочие подобные занятия принесут им новые впечатления, которые вытеснят весь негатив.

«Пусть
Пусть ходят в театр за новыми переживаниями 

Рыбы, Рак, Весы

Как ни странно, но они тоже умеют гневаться. И выходит это у них очень жестко: вычеркивают тебя из своей жизни полностью. Не был, не знал, не видел. Уж лучше бы возник скандал. А тут: ни слова не говоря, хлопнули дверью и исчезли в неизвестном направлении.

Июнь не обещает быть для всех ровным и прибыльным. Кое-кому из зодиакального круга придется довериться своему внутреннему голосу, чтобы не потерять всё.

Поэтому им тоже необходимы новые впечатления. Но если Тельца нужно насильно заставлять копать грядки или идти на тацпол, то эта троица должна самостоятельно определиться: куда ей направить поток негативной энергии. Они могут сегодня заняться лепкой из глины, а завтра — рисованием картин. И не трогайте их — главное, чтобы остыли. Правда, причину своего гнева они точно не забудут.

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: