Не рухнет в пропасть! Астролог: этого знака Зодиака в июне 2023 спасет только интуиция

Июнь не обещает быть для всех ровным и прибыльным. Кое-кому из зодиакального круга придется довериться своему внутреннему голосу, чтобы не потерять всё.

Май 2023 «штормило» от ретрограда Меркурия, а в июне ожидается ретроград сразу двух планет: Плутона и Сатурна. Они окажут влияние на финансы и карьеру. И будут беспокоить людей до самой осени: Плутон до 11 октября, а Сатурн восстановит свой ход только после 4 ноября.

Поэтому будьте внимательны с деньгами. И особенно следует последить за своими финансами, по мнению астролога Евгении Кузнецовой, Скорпиону.

«Скорпиона
Скорпиона в июне 2023 атакуют мошенники 

От него потребуется в июне бдительность с денежными операциями. Ему придется всё время быть начеку: мошенники много будут его атаковать. Поэтому главная задача Скорпиона — не попасться на их уловки. И поможет сохранить накопления только природная интуиция. Она у знака Зодиака развита лучше всех. Однако он чаще других слушает не ее — и вынужден платить за свои ошибки.

А в июне 2023 ему придется довериться внутреннему голосу. Именно он подскажет, как нужно действовать в конкретной ситуации. Никакие доводы разума слушать нельзя! Особенно, когда речь идет об отношениях со второй половинкой.

«Скорпиону
Скорпиону в июне нужно чаще слушать интуицию 

В первом летнем месяце поддавшись под влияние ретроградных планет, Скорпион рискует проявить низменные свойства своего характера. Выручит только интуиция: она поможет избежать проблем личного плана. Главное — услышать ее. Кроме того, по словам астролога, лучше направить энергию не на ревность, а на повышение квалификации. «Это будет отличным вкладом в ваше будущее» - заявила Евгения Кузнецова.

Июнь месяц принесет определенные сложности в карьере и с финансами. Причина — сразу две ретроградные планеты: Плутон и Сатурн. Но другие сферы эти процессы не затрагивают. И некоторые знаки Зодиака смогут круто изменить свою жизнь в июне 2023.

Да и переключение на другие заботы избавит от упаднических мыслей, которые могут повлиять на работоспособность Скорпиона, на его профессиональные навыки. А это рискует плохо отразиться и на финансовой стороне дела.

Источник: www.5-tv.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: