Символ неугасающей любви: это комнатное растение избавит от ссор и скандалов между супругами

Среди комнатных растений есть те, которые приносит в дом гармонию и избавляют от ссор

Считается, чтобы супруги всегда ладили, то в их доме должно расти два цветка: женское и мужское счастье. На самом деле эзотерики убеждены, что орхидея имеет более благоприятную энергетику. Этот цветок еще является индикатором измен одного из супругов, но обо всем по порядку.

Если вам орхидея нужна только в качестве оберега от будущих ссор и скандалов, то просто купите цветок, принесите его домой и поставьте на подоконник в спальне.  Пока цветок активно цветет, вашей любви ничего не угрожает.

 

А вот нежелание орхидеи долгое время выпускать бутоны может стать тревожным сигналом. Этот цветок впитывает любую негативную энергетику, а значит в вашей семье могут начаться проблемы. Вначале попробуйте реанимировать растение. Для этого поставьте его на 2-3 дня в темное место, например шкаф. Если и после такого стресса орхидея не зацветет, то сделайте особый ритуал.

Для возрождения любви необходимо отрезать кусочек корня орхидеи, измельчить его, переложить в два мешочка: красного или розового цвета. Первый разместите в вещах супруга, а второй — под кроватью или у изголовья.

 

Вот увидите, уже через несколько дней вы вернете угасающую любовь. Если заподозрили суженного в неверности, то подмешайте несколько крупинок измельченного корня орхидеи ему в еду или напитки.

Кстати, чтобы орхидея имела правильную энергетику и оберегала от скандалов, то выбирайте цветок красного или розового цвета.

Источник: telegra.ph

Источники фото: www.goodfon.ru, ru.freepik.com




На эту тему: