Денежное Полнолуние 4 июня: как блюдце и монета помогут избавиться от долгов

Полнолуние — отличное время заручиться поддержкой Высших сил и получить финансовую стабильность

Полнолуние — это день завершение чего-то и начало новой жизни. Что именно найдет свое окончание зависит только от вас. Полнолуние 4 июня пройдет в созвездии Стрельца, а значит у вас есть шанс распрощаться с долгами и обрести финансовую стабильность.

Конечно, в первую очередь придется рассчитывать только на себя, но и от поддержки Высших сил отказываться не стоит. Эзотерики рассказали об одном действенном ритуале, который поможет быстрее добиться успеха в финансах. Для его проведения вам понадобиться блюдце, монета и свеча.

 

Важное дополнение: свечу лучше брать красного или зеленого цвета, именно эти оттенки помогают привлечь деньги в вашу жизнь.

Ритуал нужно проводить в момент возникновения полной Луны, 4 июня это произойдет в 06:42 по московскому времени. Даже если вы уже будете наблюдать рассвет, ритуал обретет большую силу, нежели сделанный в полночь. Итак, вам нужно поставить на подоконник блюдце, положить на него монету, зажечь свечу и накапать воска на монету.  Обратите внимание, что воск должен полностью покрыть монету.

 

В это время произнесите заговор три раза: «Как воск со свечи стекает, так и деньги ко мне рекой текут. Как воск к монете льнёт, так и деньги ко мне бегут».

Далее дождитесь пока свеча догорит до конца, а воск на блюдце застынет. Затем положите в кошелек залитую воском монету, она и будет исполнять роль магнита для денег.  Всегда носите ее с собой и оберегайте от посторонних взглядов.




На эту тему: