Гороскоп с 5 по 11 июня: можно рассчитывать на крупный заработок или выигрыш в лотерею

«Деньги не главное. Главное, чтоб они были». Все старания для улучшения материального положения наконец-то будут вознаграждены. В конце недели вероятны значительные денежные поступления. В профессиональной сфере наступает удачный период, который можно использовать для реализации карьерных планов.

ОВЕН (21.03-20.04)

Вам могут сделать перспективное деловое предложение, но не торопитесь отвечать согласием и брать на себя повышенные обязательства. Прежде оцените свой реальный потенциал.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

«Я не упал, я просто резко лег». Избегайте авральной работы и держите эмоции под контролем, хотя ситуация может развернуться непредсказуемо. Но все сложится удачнее, чем вам представлялось.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

События этой недели в очередной раз убедят вас в том, что вы движетесь в правильную сторону. Заманчивое предложение стоит рассмотреть более внимательно, не упустите выгодный шанс.

РАК (22.06-22.07)

«Окружающие делятся на две категории – на тех, кто меня хвалит, и тех, кто совершенно не разбирается в людях». Ваше обаяние и внутренняя сила, которая будет ощущаться даже на расстоянии, может привлечь внимание авторитетного человека.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Удачный период для решения семейных проблем. Разобраться с ними вам поможет интуиция и чувство такта. Служебная командировка пройдет успешно и поможет наладить интересные контакты.

ДЕВА (24.08-22.09)

Многое может пойти не по плану. Спросите себя, зачем это происходит. Ответ на этот вопрос способен показать истинное положение дел, и положить начало изменениям в вашей жизни.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

«Людям надо доверять. Не деньги, конечно. И не секреты. А так, вообще». На работе все в штатном режиме, чего не скажешь о личных отношениях. Любимый человек может дать повод для ревности.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Звезды сулят благоприятную неделю практически во всех сферах жизни. Будет возможность укрепить деловую репутацию, но не стоит хвастаться своими достижениями, иначе завистники не упустят шанса испортить вам настроение.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Велика вероятность хорошо заработать, взявшись за новый проект. Кроме финансового вознаграждения, у вас может появиться перспектива карьерного роста.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Могут открыться факты, которые заставят вас изменить точку зрения по какому-то спорному вопросу. Рекомендуется проверить источники информации, чтобы не стать жертвой заведомого обмана.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

«У меня складывается впечатление, что кроме впечатлений у меня вообще ничего не складывается». Не стоит терять присутствие духа и опускать руки при первых затруднениях. Чуть больше настойчивости и уверенности – и вы получите главный приз.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Проблемы остались в прошлом, удача развернулась к вам лицом и готова заключить вас в объятия. Хотя неожиданности не исключены, новые контакты, идеи и командировки принесут ощутимую пользу.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: