Притягивают ссоры и измены: топ-3 растения, которые могут разрушить семью

Цветы в доме могут как улучшать энергетику, так и приносить беды

Фиалка и герань благоприятно влияют на энергетику дома. Первый цветок укрепляет брак, а второй — помогает достичь материального достатка. Но также есть комнатные растения, которые приносят проблемы своему хозяину. Какие же цветы способны разрушить семью?

Плющ

 

Красивое плетущиеся растения, которое эффектно смотрится на веранде или балконе. Но плющ обладает негативной энергетикой, чем пышнее он вьется, тем больше проблем возникает у домочадцев. Ссоры возникают на пустом месте, ни дня не проходит без приступов ревности. У растения мощная мужская энергетика, которая «выдавливает» конкурентов, неудивительно, что у хозяина дома появляется семья на стороне.

Кактус

 

Это идеальный цветок для офиса, а вот в дом его приносить не стоит. Специалисты, которые изучают фен-шуй категорически не советуют уверены, что растение имеет негативную энергетику. Если одинокая женщина заведет кактус, то она никогда не выйдет замуж, а у замужней обязательно появиться соперница.

Гибискус

 

Это растение еще называют китайской розой. С виду привлекательный цветок может сыграть злую шутку и внести в семью ссоры и конфликты. Рядом  с гибискусом  мужчина чувствует себя неуютно, поэтому не спешит после работы домой. Если поставить гибискус в спальне, то об интимной жизни можно забыть навсегда.  В итоге, избежать развода не получится.

Конечно, не стоит валить все ваши проблемы только на плохую энергетику, исходящую от комнатных растений. Но многих неприятностей можно избежать, если убрать из квартиры вышеперечисленные цветы.

Источник: Altapress.ru

Источники фото: ru.freepik.com, www.goodfon.ru




На эту тему: