Грядут 20-е лунные сутки! Успейте решить все проблемы и начать успешную карьеру

Каждый человек мечтает о возможности повернуть всё назад, чтобы кое-что подправить в судьбе. И такие «двери» Вселенная открывает регулярно. Однако не всякий их видит, продолжая грезить, а не пользоваться шансами.

И вот один из этих уникальных шансов снова представился — грядут 20-е лунные сутки. Этот день считается днем победы над собой, когда можно освободиться от ментального груза и сомнений. Именно в 20-е лунные сутки происходит отпущение кармических «грехов» и долгов. Человек получает возможность не просто облегчить себе жизнь, а выбраться из трясины. Поэтому в такое время закладывается начало духовного роста.

20-е лунные сутки начнутся 8-го июня в 00:50 и завершатся 9-го июня в 01:07 ночи. И нужно быть готовым не потратить такой день впустую. Астрологи считают это время благоприятным, например, для избавления от курения и прочих зависимостей.

В 20-е лунные сутки можно воплотить любой амбициозный проект
В 20-е лунные сутки можно воплотить любой амбициозный проект 

Но самое главное, с 8 по 9 число человеку необходимо отбросить все сомнения и стереотипы, которые мешают ему двигаться вперед. Тем более 20-е сутки по лунному календарю — лучший период для активности. Можно смело приступать к крупным проектам, идеям; к решению текущих задач, поиску деловых партнеров.

Правда, браться за мелкие дела не стоит, поскольку день предназначен для более амбициозных свершений. Будут удаваться именно масштабные затеи. Так что не сетуйте, если 20-го числа не удалось воплотить что-то незначительное, рутинное. Поэтому эксперты советуют: дерзайте! И Луна вам в помощь — она покровительствует напористым персонам. Но за эмоциями следите, — особенно, мужчинам нужно контролировать себя.

Кстати, способность вовремя сдержаться понадобится всем, в частности, в момент разговора с начальством. В 20-е лунные сутки можно смело вступать в полемику с руководством, но не переусердствуйте. А если всё-таки перестарались, помните: этот лунный день хорош и для смены рабочего места.

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: