Переход Меркурия и Черная Луна: знаки зодиака, которые окажутся в опасности с 11 до 20 июня

Лето только началось, а уже несколько знаков зодиака рискуют оказаться в беде

С 11 июня самая капризная планета перейдет в легкомысленных Близнецов. Поэтому многие люди будут чувствовать трудности в общении, вернее несерьезность. Прошлые договоренности сорвутся, возникнут сложности в проведении деловых переговоров, а также люди перестанут сдерживать свои обещания. Масло в огонь добавит Черное Новолуние, которое тоже окажется в этом же созвездии.

Сейчас начинается не самый перспективный период, лучше направить свои силы для завершения проектов и ни в коем случае до конца месяца не начинать новые. Старайтесь держать эмоции под контролем, ведь даже самая незначительная ссора может перерасти в долгоиграющую конфликт. Близнецы —довольно обидчивый знак зодиака, а что еще хуже, очень злопамятный, поэтому в ваших же интересах держать язык за зубами.

 

Среди зодиакального круга будут три представителя, которые окажутся в опасности, им нужно проявить максимальную осторожность.

Дева

Проблемы людей этого знака будут исходить от третьих лиц. Скорее всего слетят какие-то договоренности, а коллеги могут выдать ваши идеи за свои, поэтому постарайтесь держать язык за зубами.

Скорпион

Представителя знака довольно легко вывести из равновесия, особенно в период Новолуния. Ваши враги этим умело воспользуются. Они заставят принять поспешное решение, о котором вы будете еще очень долго сожалеть.

Рыбы

Рыбы особенно чувствительны к таким негативным транзитам. Причем им не нужны завистники и враги, они сами отлично испортят себе жизнь. Вначале подвергнуться лени и апатии, а потом, и вовсе, впадут в депрессию. Вытащить из этого саморазрушения Рыбы смогут себя сами, достаточно найти правильную мотивацию.



Источники фото: ru.freepik.com, www.goodfon.ru




На эту тему: