Измените жизнь к лучшему: выберите карту и узнайте, что вам нужно успеть сделать до 17 июня

Выберите карту и измените свою жизнь к лучшему

17 июня Сатурн становится ретроградным. Смена направления движения планеты повлияет на каждого в той или иной степени. Если не хотите нажить себе проблем, то в этот период нельзя:

  • начинать новые проекты, не обдумав все последствия;
  • ссориться или впадать в депрессию;
  • тратить деньги на импульсивные покупки;
  • просить помощи и самим ее оказывать.

Но также есть ряд манипуляций, которые нужно успеть сделать до опасного периода. Чтобы узнать точнее, просто посмотрите на три карты ниже и выберете одну, которая вам приглянулась. Не раздумывайте сильно долго, иначе прогноз будет не точным.

 

Карта №1 — Луна

Выбранная карта говорит, что сейчас вы испытываете некоторые переживая, связанные с финансами. Лучшая тактика — успокоиться, провести анализ доходов и расходов. До 17 июня вы все равно не успеете найти дополнительный источник финансов, поэтому не нужно даже начинать. Сейчас главное понять, что у вас есть работа, которая приносит хоть небольшой, но стабильный доход, просто научитесь правильно распределять бюджет. Искать новый источник прибыли начнете только ближе к зиме.

Карта №2 — Солнце

Сейчас вы постоянно прокручиваете в памяти события прошлого, вы зациклены на этом. Если не прекратите, то ретроградный Сатурн начнет возвращать давние события и подвергать тем же испытаниям. До 17 июня разберитесь со своим прошлым, если это необходимо попросите прощение и отпустите болезненные воспоминания. Не корите себя за промахи, воспринимайте их, как опыт, иначе вам никогда не достичь новых высот.

Карта №3 — Страшный Суд

Если вы выбрали эту карту, то вам пора прекращать оставлять жизнь на потом. Вы все время ждете лучшего случая, чтобы носить красивое платье, вести себя смелее, начать жить, как хочется на самом деле. До 17 июня ваша задача написать как минимум пять дел, которые вы хотели бы совершить в самое ближайшее время, а ретроградность Сатурна используйте, как своеобразную терапию. Экспериментируйте, выходите из зоны комфорта и не бойтесь ошибиться — вам можно расслабиться.



Источники фото: www.goodfon.ru, ru.freepik.com




На эту тему: