Незабываемые: названы качества женщин, от которых любой мужчина теряет голову

Психолог перечислила три главных качества женщины, которую никогда не бросит партнер

Оказалось, что в отношениях красота для мужчины — это лишь приятный бонус, по-настоящему он ценит совершенно другое.

Психолог, гештальт-терапевт Елена Масолова уверена, что мужчина потеряет голову от заботы. Сильный пол — это вечные дети, поэтому им так важно, чтобы их окружили вниманием и заботой. Если вы будете интересоваться жизнью второй половинки, поддерживать его, проявлять заботу в мелочах, то он это запомнит на всю жизнь и никогда не уйдет.

«В схеме личных отношений красота – лишь приятный бонус. Она добавляет женщинам, да и мужчинам, шанс запомниться. Но решающий критерий все равно будет другим – это общение и навыки выстраивания коммуникации с использованием искренних эмоций», — говорит эксперт.

Также женщина, которую не бросают, имеет еще одно важное качество — честность. По мнению специалиста, мужчины не терпят лжи, хотя сами иногда склонны приукрашивать свои достижения. А вот от дамы требуют полной честности.

 

А еще сильному полу нужно чувствовать искренние эмоции и благодарность. Простое «спасибо», сказанное сквозь зубы, не подойдет. Ваши глаза должны блестеть. Кроме того, не помешает сделать пару ответных шагов. С чего вы решили, что сильный пол не любит сюрпризов и подарков, женщина, которая превратилась в потребителя и не отдает ничего взамен становится не интересной.

Елена Масолова уверена, что дама с такими качествами никогда не будет одинокой. А вот умение манипулировать мужчинами, которое так рьяно пропагандируют распиаренные курсы по «счастливым» отношениям, стоит забыть, как страшный сон. В этом случае вы либо останетесь одни, либо будете ходить в вечных любовницах.



Источник: ГЛАС.ру

Источники фото: www.goodfon.ru, ru.freepik.com




На эту тему: