Памелу Андерсон «раздели»! Звезда «Спасателей Малибу» осталась без купальника

Известная блондинка прославилась на весь мир своей ролью в сериале про «Спасателей Малибу». Она снималась в нем с 1989 по 2001 гг. И до сих пор ее звездный образ не дает покоя людям — даже в рекламе можно встретить легендарный красный купальник Памелы.

Еще в феврале 2023-го актриса признавалась: хранит дома этот известный на весь мир реквизит, хотя он и принадлежит кинокомпании. И даже иногда его примеряет. Но в июне звезда сериала осталась «голой» — ее купальник ушел с молотка за 2,3 млн.рублей (за 27500 долларов США). Приобрел экспонат немецкий Музей БикиниАрт, расположенный в земле Баден-Вюртемберг.

Купальник был продан за 27 500$
Купальник был продан за 27 500$ 

Купальный костюм был выставлен на торги в Далласе. Продажу провел аукционный дом Heritage. И «спасательный» наряд Памелы был не единственным: для аукциона передали свыше 900 предметов из более 100 легендарных фильмов, сериалов, телепередач, произведенных в Голливуде.

В частности, с молотка ушли «декорации» из «Бэтмена», «Звездного пути» и даже из фильмов Альфреда Хичкока. А на красный купальник звездной блондинки из «Спасателей Малибу» нашлось сразу более 40 желающих. В итоге он уезжает в Германию.

Кстати, еще в апреле 2023 года Памела Андерсон повторила свой легендарный образ: 55-летняя актриса опубликовала снимок, где она на фоне океана позирует в копии того звездного купальника. Сам снимок — рекламный. Ведь Памела в коллаборации с брендом Frankies Bikinis выпустила капсульную пляжную коллекцию. И одновременно стала лицом рекламной кампании тандема.

55-летняя актриса снова примерила свой звездный образ
55-летняя актриса снова примерила свой звездный образ 

Дочь 45-го американского президента не раз уже «ловили» на откровенном плагиате. Не дает ей покоя слава «иконы стиля» британской принцессы. Тоже хочется одеваться по-королевски.

А сделано фото на том самом пляже — в Малибу. Что касается купальной коллекции, она появилась в продаже в начале мая. И представлена не только красными моделями — точными копиями из кинофильма. Есть белые и даже желтые образцы в горошек.

Источник: www.thevoicemag.ru, www.rbc.ru

Источник фото: скриншоты/кадры из сериала "Спасатели Малибу" скриншот/соцсети Frankies Bikinis




На эту тему: