Иванку Трамп поймали на «краже» платья у Кейт Миддлтон

Дочь 45-го американского президента не раз уже «ловили» на откровенном плагиате. Не дает ей покоя слава «иконы стиля» британской принцессы. Тоже хочется одеваться по-королевски.

В своем микроблоге Иванка Трамп, предприниматель, фотомодель и просто дочь экс-президента США, выложила трогательное фото вместе со своей семьей. Однако пользователи Сети обратили внимание не на семейную идиллию, а на бирюзовое платье 41-летней женщины.

Дело в том, что этот наряд — повтор Кейт Миддлтон от 2021 года. В аналогичном одеянии, но только расшитом золотом, еще герцогиня Кембриджская посетила премьеру фильма про Бонда «Не время умирать». Тогда многие отметили: Кейт затмила собой голливудских звезд, отдав предпочтение наряду дизайнера Jenny Packham.

Кейт Миддлтон на премьере фильма в 2021-м
Кейт Миддлтон на премьере фильма в 2021-м 

И вот спустя 2 года белокурая Иванка Трампа решает повторить сногсшибательный выход соперницы, заказав вещь у того же британского бренда Jenny Packham. Надо отдать должное: американка правильно выбирает цвет наряда. Брюнетке Кейт золотистые пайетки были к лицу, а вот светловолосая Иванка могла поблекнуть. Выбранная ею бирюза стала идеальным решением. Кроме того, полный повтор облачения герцогини, хотя и тешил самолюбие дочери экс-президента, стал бы явным плагиатом.

«Платье
Платье то же самое, но другого цвета 

Однако к копированию королевского стиля женщине не привыкать. Ее уже не раз «ловили» на «воровстве» гардероба Кейт Миддлтон. В частности, Иванка, не стесняясь, позировала в «горошковом» платье Alessandra Rich, и в зеленом — от Beulah. Стоит отметить, что эти платья — универсальная модель. Они хорошо сидят на любой фигуре, в том числе и на Иванке, которая отличается от Кейт телосложением. Хотя ростом обе женщины почти одинаковы: принцесса пониже американки всего на 3 см.

Поколение 21-го века такой проблемы не имеет. А вот те, кто постарше, через человека совершают эту модную ошибку. Хотя пора бы привыкнуть к другому.

Но в любом случае, копируя кого-то, можно и навредить собственному образу, если неверно выбрать персону для подражания. Ведь икона стиля должна на 80-90% соответствовать подражателю: по росту, весу и даже по цвету кожи и волос. Тогда попадание в образ будет идеальным. Иванка это учла.

Источник: Иванки Трамп, pagesix.com

Источник фото: скриншот/соцсети Иванки Трамп https://globallookpress.com




На эту тему: