Козерогу - успех, Овну - цель. Солнцестояние 21 июня: одним достанется награда, другим - шипы

21-е июня — знаковая дата в 2023-м году. Ее наполняет особая энергия — и любые начиная в такой день сулят большую выгоду в будущем, а мечты рискуют исполниться. Поэтому осторожнее с желаниями — плохое тоже будет материализовано.

Овен

Солнцестояние подарит сильную веру в себя — и она станет вашим тараном. Не будет преград, а любые ограничения перестанут пугать. Нужно только 21-го июня поставить правильную цель — все условия для ее достижения уже созданы звездами.

Телец

Планы 21 июня могут измениться — и это к лучшему. Как никогда будет работать воображение — оно и подскажет судьбоносное решение. Теперь останется лишь не поддаться внешним трудностям и внутреннему противостоянию переменам. Сдюжит? Тогда ждет невероятный успех.

Близнецы

Будут неприятности, разногласия и даже конфликты. Но не стройте из себя жертву, а стройте грандиозные, далекоидущие планы. Тогда сможете подняться над проблемами и реализовать масштабные проекты.

Рак

Ему уготована необычная роль — утешительная, целительная. Знак Зодиака сможет в день Солнцестояния подобрать такие слова для окружающих, которые покорят их, утешат, помогут. И это вселит в очень чувствительного Рака уверенность и привлечет к нему нужных людей.

Легкость бывает видимой - к успеху всегда идут через терпии
Легкость бывает видимой - к успеху всегда идут через тернии 

Лев

Как никогда ощутит силу менять и меняться. Он сможет донести свои мысли и будет услышан. И, наконец, поймет: он заслуживает большего. А потому пойдет на оправданный риск, который принесет ему в денежном плане хорошие дивиденды. Но терпение — награда будет потом.

Дева

Нестандартный подход — это то, что сделает Деву вне конкуренции во всех сферах. Особенно большие перспективы перед ней откроются на работе. И если даже сейчас знак Зодиака не сможет получить каких-то результатов, не беда. Он уже вступил на путь успеха.

Весы

Солнцестояние подарит им ощущение силы — способность избавиться от того, что давит. У знака Зодиака хватит решимости на перемены в жизни. Причем, он перестанет мечтать, а примется действовать.

Скорпион

Трудности будут, и не только 21-го июня, а начиная прямо с понедельника. От Скорпиона требуется сдержаться: порывистые действия, гнев, обидные слова — ничего этого быть не должно. Знак Зодиака спасет только синдром охотника: ему нужно ждать терпеливо свою добычу. А она придет.

Звезды только подсказывают, а творят судьбу - руки
Звезды только подсказывают, а творят судьбу - руки 

Стрелец

Для Стрельца 21-го июня предусмотрены испытания, которые ему по силам преодолеть. Живите реальностью, пусть в ней и сложно. Переход в мир иллюзий даст только разочарование и временное облегчение. Поэтому дерзайте, а не тормозите.

Козерог

Даже трудности ему удастся использовать в своих интересах. Любая ситуация в день Солнцестояния будет легко меняться под влиянием дел Козерога, и в нужную ему сторону. Казалось бы столько усилий, но это приведет его уже в конце недели к видимым результатам успеха.

Водолей

Вера в возможности своих мозгов будет подорвана. И что! Во-первых, это временное настроение. Во-вторых, дайте им отдохнуть. Делайте то, что скажет интуиция. Если поверите ей, многого добьетесь, хотя и нестандартными способами.

Рыбы

Что такое кармический долг? Это отработка человеком того негатива, который тянется за ним из прошлой жизни. И понять, что этот «хвост» у вас есть, можно по простым признакам.

Солнцестояние принесет им необычное ощущение — довольство тем, что есть. Как только зацикленность на достижении недосягаемого пройдет, Рыбы сделают невероятный рывок вперед. А там за поворотом — успех.



Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: