Будьте благоразумны — не вредите себе! Меркурий 27 июня 2023 станет угрозой для этих знаков Зодиака

Меркурий, отвечающий за коммуникацию, 27 июня перемещается в знак Рака. И такой тандем не всем принесет спокойное время. Кое-кому следует контролировать свои эмоции, чтобы не испортить свою жизнь.

Овен

Внимательно следите за тем, что говорите. Все слова, сказанные 27-го числа огненным знаком Зодиака, обретут особый смысл — и многими людьми будут остро восприниматься. Поэтому, чтобы не навредить хорошим отношениям, чаще молчите и слушайте других. И старайтесь обуздывать себя, когда хочется сказать обидное.

Рак

Его интуиция станет сильнее, однако в какой-то момент знак Зодиака рискует утратить с ней связь. Причина — эмоциональность, которую утроит Меркурий. Поэтому в общении с людьми держите свои переживания, эмоции под замком. Иначе Рак рискует не только испортить настроение окружающим, но и подпортить с ними отношения. И это может сказаться на его финансовом, социальном положении.

«Можно
Можно даже голову в песок спрятать, чтобы ни с кем не ссориться, не портить отношения и карьеру 

Лев

Понадобится титаническое терпение, чтобы найти общий язык с людьми. Так что, или стараетесь — и подыскиваете 27-го июня правильные слова, интонации. Либо теряете шанс завязать контакты с важными людьми. А эти контакты очень нужны — Лев может вытянуть с их помощью «счастливый билет».

Козерог

Меркурий в Раке — для знака Зодиака нестандартная ситуация. Этот небесный тандем окажет негативное влияние на Козерога — в нем проснется повышенная эмоциональность, к которой он не привык. В таком состоянии знак Зодиака рискует утратить взаимопонимание с людьми. Что сильно ударит по карьере Козерога. Выход — быть сдержанным, и даже уступать.

Рыбы

Судьба в очередной раз преподносит им невероятный подарок — возможность сдвинуть свою жизнь с мертвой точки. После 24-го июня эти знаки Зодиака смогут переродиться, как Феникс. Главное — чтобы хватило на это мужества.

Переход Меркурия в Рака — период, который может привести Рыб в состояние душевной нестабильности и даже в депрессию. Поэтому не стесняйтесь обращаться за помощью к родным, друзьям, близким — отказа не услышите.

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: