Скоро 31 июня! В этот лунный день сбывается невозможное — получите шанс на сказочные перемены

В советское время был снят прекрасный фильм «31-е июня». В красивой форме режиссер рассказал о мистике этого сверхкороткого дня. Однако его существование — реальность.

Официальный календарь насчитывает в июне только 30 дней. Однако эзотерики уверены: даже самые точные часы не способны отразить истинное время. Эта субстанция так и не изучена человеком: ученые рассуждают о ней исключительно в категории «возможно». А потому 31 июня тоже имеет право быть, как и 32 мая.

По словам эзотериков, 31-е число случается на стыке 30 июня и 1 июля, длясь всего мгновение. Называется лунным днем. Если верно поймать этот миг, можно даже попасть в альтернативные миры. Но гораздо проще загадать заветное желание. Несмотря на то, что длится 31-е июня ничтожно мало, можно успеть многое. Главное — подготовиться заранее.

Никаких письменных утверждений относительно ритуалов в загадочный лунный день не существует. Есть только разрозненные о нем упоминания в трудах графа Калиостро, Он родился 280 лет назад в Палермо. Правда, никакой он не граф, а сын торговца сукном. Но в историю вошел как самый невероятный авантюрист, которого привлекали труды по алхимии и медицине. Кстати, это по тетке он — Калиостро, а по отцу — Джузеппе Бальзамо. Именно он, изучая алхимию, составил описание обряда на 31-е июня. Но дошло оно до 21-го века в отрывочном состоянии.

31 июня - это кратчайший миг, который нужно поймать. Но именно в  этот миг случается невозможное
31 июня - это кратчайший миг, который нужно поймать. Но именно в этот миг случается невозможное 

«Граф» Калиостро советовал в ночь с 30-го июня на 1-е июля в темной комнате, в одиночестве зажечь черные свечи и загадать желание. Его нужно четко сформулировать и страстно о нем попросить. К сожалению, совет «графа» не полный. Но некоторые эзотерики уверены: желание следует проговорить вслух в тот момент, когда время еще показывает последний миг 30-го июня и одновременно начало 1-го июля. Необходимо успеть уложиться в эти микросекунды. А кто-то советует не произносить желание вслух, а сжечь листок с ним, — и тогда дым вместе с желанием поднимется к звездам, где мечта «будет рассмотрена». Так о сокровенном просили древние греки своих Богов.

Но в любом случае уже 1-го июля мечту необходимо начать воплощать — считается, что Вселенная будет всячески помогать такому человеку в его заветном деле.

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: