Звезды на время погаснут! До 15 июля 2023 эти знаки Зодиака сорвутся в пике, но их подхватит Судьба

Наступает новый летний месяц — и с ним приходят новые испытания. Большинство знаков Зодиака пройдут первую половину июля легко. Но этим двоим в начале достанется, а потом их обласкает судьба.

Лев

Солнцегривому в июле 2023 может достаться. Правда, спад его активности придется на первую половину месяца. Но к этому рискуют добавиться хронические недуги — они неожиданно заявят о себе. Поэтому не пытайтесь рваться на работе и дома. Главное — пережить неприятный период. Ведь уже после 15 июля Львы снова вернутся к активной жизни — и смогут заняться воплощением глобальных планов. А конец месяца и вовсе обещает для знака Зодиака приятные сюрпризы.

«Это
Это не черная полоса, а временные сложности. Использзуйте этот период для обдумывания планов, для отдыха 

Стрелец

До 15 июля 2023 — это период сложный для Стрельцов. Возможны неприятности и возникновение неожиданных проблем. Только не вздумайте опустить руки — черная полоса не наступила. Тем более, следом ситуация начнет исправляться: к концу месяца образуются выгодные перспективы. Причем очень близкие по времени. Поэтому после 15 июля устройте себе небольшой отпуск — впереди много свершений. И для них потребуются силы и свежая голова.

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: