Судьба сразу изменится! 4 знака Зодиака после 30 июня 2023 разрубят свои кармические узлы

Кармические узлы в астрологии — важный показатель. В психологии их называют «незавершенным гештальтом», но астрологические узлы более глобальны. И 1 раз в 18 месяцев любой человек получает возможность всё исправить в своей судьбе, заключив «соглашение» с Вселенной. Звезды дают ему шанс и «следят» за исполнением договора.

С 2023 по 2025 гг. кармические узлы — в знаке Овна и Весов. Что заставляет знаки Зодиака обратить внимание на определенные сферы своей жизни. А этим четверым Судьба предоставила особую возможность — и они смогут избавиться от тяжкого груза, который губит их судьбу. После 2025 года такого шанса не будет.

Телец

Ему нужно пересмотреть свои отношения с людьми: научиться с ними договариваться, доверять, совместно работать. Только умение общаться с людьми, спокойствие к критике и к человеческим недостаткам, вытянут Тельца из того болота, в каком он постоянно пребывает. Его карма — взаимодействие с окружающими. И у него есть еще время, чтобы развить гармоничные и выгодные для всех сторон связи. Как только это случится, жизнь Тельца пойдет в том направлении, в каком предписано свыше.

Эти прошлые _грехи_ не позволяют человеку жить здесь и сейчас
Эти прошлые «грехи» не позволяют человеку жить здесь и сейчас 

Рак

Ему придется заняться самовыражением. Знак Зодиака должен перестать «бегать» от собственного потенциала — ничего страшного в развитии своих талантов нет. Нельзя зацикливаться только на работе и семье. Личные интересы запрещается ставить в последнюю очередь! Раку нужно научиться любить себя больше других. И тогда он откроет в себе невероятную творческую силу. Она-то и поможет ему раскрыться — и тогда сразу начнут происходить резкие перемены в жизни Рака.

Скорпион

Он мог бы зарабатывать больше, но возводит между собой и солидными источниками дохода множество стен. Однако до 2025 года у Скорпиона есть все условия для пересмотра своих отношений с деньгами. Он может научиться за это время управлять всеми своими ресурсами, включая знания и опыт, чтобы выйти на стабильное благополучие. Но нужно переступить через себя, свои страхи. Если будет сделан хотя бы один шаг в этом направлении, процесс сдвинется с мертвой точки, — и Скорпион получит все материальные блага, на какие имеет право.

«Только
Только разорвав кармические узлы, человек может начать нормально жить 

Козерог

Что такое кармический долг? Это отработка человеком того негатива, который тянется за ним из прошлой жизни. И понять, что этот «хвост» у вас есть, можно по простым признакам.

Он привык всё решать трудом. Считает, что усердие — единственный вариант достижения успеха. Однако за Козерогом тянется кармический узел из вызовов, которые он до сих пор умело обходил стороной. Но теперь ему придется научиться защищать свои интересы, но не упорным трудом, а словами. Придется лицом к лицу встретиться с теми вызовами, от которых он бегает. Только решительность позволит достичь любых целей и повысит авторитетность Козерога. А там где авторитет, там деньги и успех.



Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: