Жизнь после развода: как фамилия бывшего мужа влияет на судьбу женщины

Вы взяли фамилию мужа, потом случился развод — как теперь изменится ваша судьба?

Сейчас большинство женщин при замужестве стремятся оставить девичью фамилию. В большинстве случаев, они преследуют практичность.  Женщины не выходят замуж рано, а значит со сменой фамилии начнется волокита с документами, зачем придумывать себе проблемы, когда можно  оставить все как есть. Эзотерики уверены, что отказ брать фамилию мужа — это не такая уж плохая идея, разберемся почему.

Вместе с фамилией мужа женщина притягивает его силу рода. Кроме того, когда женщина отказывается от своей фамилии и берет другую может возникнуть диссонанс в личности. Ее жизнь как будто застопорится, дела будут тянуться, а об удаче и счастливому стечению обстоятельств и думать не стоит.

Все намного хуже, когда женщина испытывает негативные чувства к человеку, при этом носит его фамилию. Женщину начинает преследовать злой рок, появляются проблемы на работе. А еще есть вероятность, что она не построит больше счастливых отношений.  Все из-за внутренней ненависти к бывшему мужу и его фамилии.

Если вы злитесь на него, при этом носите такую же фамилию, то вы перекладываете часть негативной энергетики на себя. Если говорить грубо, то запускается принцип самоуничтожения.  Самое правильное решение: ушли от мужа — обрубайте концы. Отказ от его фамилии, несмотря на смену документов — это своего рода обряд очищения, с этого момента вы начинаете жизнь с чистого листа.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: