Союз Венеры и Урана 02.07.23: одним знакам Зодиака нужно задуматься, другим - пользоваться

2 июля на небе между Венерой и Ураном образуется прямой угол. Это редкое астрологическое явление называют квадратурой. И оно способно повлиять на человеческую жизнь.

Новые возможности

Уран — планета новаторов. Но в союзе с Венерой он открывает перед людьми множество возможностей, как в сфере любовной, так и в делах финансовых и даже в творчестве. Поэтому кто-то в период «жизни» квадратуры планет вдруг обнаружит нестандартные пути для самовыражения. Особенно ярко нестандартность в решениях проявится у Рыб, Скорпионов и у Близнецов. Им нужно смелее пользоваться своим преимуществом, пока его дают звезды.

Перемены в отношениях

Изменения произойдут не только в личной жизни, — они коснутся всех сфер, где требуется коммуникация с другими людьми. Причем перемены не обещают знак «плюс». Кто-то после 2-го июля рискует расстаться со своей второй половинкой. Но кто-то может и встретить нового человека, который откроет совершенно иные горизонты общения. И на такую встречу больше всех могут рассчитывать Тельцы, Водолеи, Весы. Им стоит быть внимательнее к новым знакомым.

После 2 июля 2023 жизнь для многих перестанет быть прежней - нужно быть готовыми к переменам
После 2 июля 2023 жизнь для многих перестанет быть прежней - нужно быть готовыми к переменам 

Новые идеи

От союза Венеры и Урана рухнут многие устоявшиеся принципы, критерии, нормы. Что заставит людей выйти за рамки привычного и начать освоение совершенно новых «территорий». Причем это случится во всех сферах жизни: от любви до профессии. Старые методы перестанут вдруг работать, — и придется экспериментировать. Особенно сложно будет Девам, Козерогам и Львам, которые уже привыкли к устоявшимся правилам жизни, к стабильности. Если они не начнут адаптироваться к переменам, которые вовсе не временны, то окажутся за бортом важных событий.

Новые способы самовыражения

Венера и Уран будут стимулировать новые пути для раскрытия творческого потенциала, креативного мышления. Возникнут новые формы выражения идей и переживаний через моду, музыку и другие творческие сферы. Поэтому Ракам, Овнам, Стрельцам стоит рискнуть — и воспользоваться вдохновением свыше, чтобы раскрыться совершенно с иной стороны. Иначе они так и останутся в своей точке застоя.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: